6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Pennytoy Kriegsschiff, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 13,5, Z 3 ...[more]
Los 4001
Penny Toy Zug 575, Blech, Chromlithographie, mit Lok und 5 Wagen, LS/RS, Wagenlänge 7,5, im besch.
Penny Toy Zug 575, Blech, Chromlithographie, mit Lok und 5 Wagen, LS/RS, Wagenlänge 7,5, im besch. OK, Z 3 ...[more]
Penny Toy Lok 100, Chromlithographie, L 8,5, Z 3 ...[more]
Los 4003
CKO Penny Toy-Zug, Blech, Chromlithographie, mit Lok, Tender und 3 Wagen, Wagenlänge 6, Z 3
CKO Penny Toy-Zug, Blech, Chromlithographie, mit Lok, Tender und 3 Wagen, Wagenlänge 6, Z 3 ...[more]
Penny Toy-Zug 905, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, Wagenlänge 5, sonst noch Z 2 ...[more]
Penny Toy Bus, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 5,5, Z 2-3 ...[more]
6 Los(e)/Seite