559 Los(e)/Seite
Sackkarre mit Ladegut, handlackiert, Lackschäden, H 9,5, sonst Z 2 ...[more]
2 Märklin Gussfahrzeuge, Z 4
2 Märklin Gussfahrzeuge, Z 4 ...[more]
Märklin Telegraphenmast, uralt, handlackiert, Lötspuren, H 22,5, Z 4 ...[more]
Bing Haus von Wagonwaage, uralt, handlackiert, nicht vollständig, teilweise nachlackiert, H 14,
Bing Haus von Wagonwaage, uralt, handlackiert, nicht vollständig, teilweise nachlackiert, H 14, als Ersatzteil ...[more]
2 Märklin Zahnradstützen 1060 TG, nachlackiert, H 16,5 ...[more]
Märklin Bahreneinsatz für Saniwagen, handlackiert, 1 Gestänge lose, L 14,5, Z 3 ...[more]
Märklin rechte Rampe für Vorortbahnhof 2042, handlackiert, Steckteil fehlt, Lackschäden und
Märklin rechte Rampe für Vorortbahnhof 2042, handlackiert, Steckteil fehlt, Lackschäden und gealterter Lack, L 32,5, als Ersatzteil ...[more]
Bing Haus von Wagonwaage, uralt, handlackiert, Fremdbohrungen, nicht vollständig, Lackschäden, H
Bing Haus von Wagonwaage, uralt, handlackiert, Fremdbohrungen, nicht vollständig, Lackschäden, H 14,5, als Ersatzteil ...[more]
Bing Ausleger von Kranwagen 7022, uralt, handlackiert, L 20,5, als Ersatzteil ...[more]
2 Monex Anhänger, handlackiert, L 7,5 und 10, Z 3 ...[more]
2 Kibri Wagen, handlackiert, L 6 und 7,5, Z 2-3 ...[more]
Bub Fahrkartenhaus, Chromlithographie, Lackschäden, L 15, Z 3 ...[more]
Märklin Bahnsteigsperre, uralt, handlackiert, besch. und lose, L 17,5, zum Herrichten ...[more]
Märklin Wärterhaus zum Aufstecken, uralt, handlackiert, mit 1 AT, 1 Kante teilweise lose, 8 x 3,5,
Märklin Wärterhaus zum Aufstecken, uralt, handlackiert, mit 1 AT, 1 Kante teilweise lose, 8 x 3,5, als Ersatzteil ...[more]
Märklin linke Rampe für Vorortbahnhof 2042, handlackiert, Steckteil fehlt, Lackschäden und gealterter Lack, L 32,5, als Ersatzteil ...[more]
Teil von Plank Wasserkran, uralt, mit imit. Lampe, LS/RS, H 22,5, als Ersatzteil ...[more]
Karre und Hakla Reklameschild, Metall/Holz, Schildhöhe 9,5 ...[more]
559 Los(e)/Seite