6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 14100
Rock & Graner? Sammelbüchse als Spardose, uralt, handlackiert, D 6Rock & Graner? Sammelbüchse als
Rock & Graner? Sammelbüchse als Spardose, uralt, handlackiert, D 6Rock & Graner? Sammelbüchse als Spardose, uralt, handlackiert, D 6 ...[more]
Los 14101
Alpenhütte als Spardose, uralt, Blech, handlackiert, mit Schlüssel (Schloss besch.), Lackschäden,
Alpenhütte als Spardose, uralt, Blech, handlackiert, mit Schlüssel (Schloss besch.), Lackschäden, L 12, Z 3 ...[more]
2 Spardosen, Blech, Chromlithographie, L 8 und 16,5 ...[more]
Spardose, uralt, handlackiert, besch. und NV, L 8, Z 3 ...[more]
Briefkasten als Spardose, Holz, beklebt, mit Schlüssel, Lackschäden, L 9, Z 2-3 ...[more]
6 Los(e)/Seite