69 Los(e)/Seite
Märklin B-Dampflok R 880, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender und gW, LS, Z 2-3 ...[more]
Märklin B-Dampflok R 890, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender und gW, LS, Z 3 ...[more]
Fleischmann B-Dampflok 325, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, LS, Z 3
Fleischmann B-Dampflok 325, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, LS, Z 3 ...[more]
Märklin Tender 889, S 0, schwarz, L 10, Z 3 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 1898, S 0, CL, mit 4 AT und 2 ST, stark gealterter Lack, L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Speisewagen 1886, S 0, CL, mit 4 AT, ohne Scheiben, stark gealterter Lack, L 21,5,
Märklin Mitropa Speisewagen 1886, S 0, CL, mit 4 AT, ohne Scheiben, stark gealterter Lack, L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, CL, mit 4 AT, ohne Scheiben, stark gealterter Lack, L 21,5,
Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, CL, mit 4 AT, ohne Scheiben, stark gealterter Lack, L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin int. Schlafwagen 1747, S 0, blau CL, mit 4 AT, stark gealterter Lack, L 21,5, Z 3 ...[more]
Distler Zugpackung, S 0, CL, mit Lok, 3 Wagen und Schienen, Tender und ein Wagendach fehlen, im
Distler Zugpackung, S 0, CL, mit Lok, 3 Wagen und Schienen, Tender und ein Wagendach fehlen, im besch. und rest. OK, Z 3 ...[more]
69 Los(e)/Seite