35 Los(e)/Seite
Steiff Spinnen-Set und Museums-Collection Fuchs, je im OK, verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
Bär "70 Jahre Märklin", im Puppenwagen, L mit Griff 100 cm, stark verschmutzt/vergilbt Bär "70
Konv. mit versch. Stofftieren, darunter Steiff, stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. mit versch. Steifftieren, dazu zwei Schafe, L 7 cm, stark verschmutzt/vergilbt, Z 3 ...[more]
2 Steiff Museums-Collection Bären auf Rädern, OK, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Steiff Purzelbär und Jumbo, OK, verschmutzt/vergilbt ...[more]
1 Steiff und 1 Schuco Bär, H 25 und 28 cm, OK, verschmutzt/vergilbt ...[more]
3 Steiff Replik-Bären, H 25-40 cm, Teddy Rose, Dicky und Bär mit Kleid, verschmutzt/vergilbt
3 Steiff Replik-Bären, H 25-40 cm, Teddy Rose, Dicky und Bär mit Kleid, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Steiff Maulkorb-Bär und Hermann Bär, Replika, H 30 und 45 cm, je im OK, verschmutzt/vergilbt
Steiff Maulkorb-Bär und Hermann Bär, Replika, H 30 und 45 cm, je im OK, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Großes Konv. mit versch. Stofftieren, meist Steiff, tw mit Knopf und Fahne, verschmutzt/vergilbt
Großes Konv. mit versch. Stofftieren, meist Steiff, tw mit Knopf und Fahne, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. mit versch. Steiff-Replika Tieren, je im OK, Gebrauchsspuren, stark verschmutzt/vergilbt
Konv. mit versch. Steiff-Replika Tieren, je im OK, Gebrauchsspuren, stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Steiff Tiere, darunter "Crabby", "Lucki", verschmutzt/vergilbt Konv. Steiff Tiere, darunter "
2 Steiff Replika-Bären, je im OK, Gebrauchsspuren, verschmutzt/vergilbt, H 35 cm ...[more]
3 Steiff Replika-Tiere, L 15-40 cm, stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Bären und Stofftiere, darunter Steiff, verschmutzt/vergilbt, Gebrauchsspuren, Bärenhöhe bis
Konv. Bären und Stofftiere, darunter Steiff, verschmutzt/vergilbt, Gebrauchsspuren, Bärenhöhe bis 40 cm, Z 4 ...[more]
Konv. Replika-Tiere, meist Steiff, je im OK, stark verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
Konv. Steiff-Tiere, Handpuppen und Figuren, H 10-25 cm, stark verschmutzt/vergilbt, Lagerspuren, Z
Konv. Steiff-Tiere, Handpuppen und Figuren, H 10-25 cm, stark verschmutzt/vergilbt, Lagerspuren, Z 3-4 ...[more]
Großes Konv. Stofftiere, tw Steiff, verschmutzt/vergilbt, Gebrauchsspuren, H 15-30 cm, Z 3-4
Großes Konv. Stofftiere, tw Steiff, verschmutzt/vergilbt, Gebrauchsspuren, H 15-30 cm, Z 3-4 ...[more]
Großes Konv. Tiere, meist Steiff, darunter Schnecke und Crabby (L 16-17 cm), tw besch., verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Steiff und Schuco Bären, darunter Schuco Yes-No-Bär, dazu Schuco Yes-No-Katze, H 13 cm,
Konv. Steiff und Schuco Bären, darunter Schuco Yes-No-Bär, dazu Schuco Yes-No-Katze, H 13 cm, verschmutzt/vergilbt, Z 3 ...[more]
Konv. Steiff und Schuco, tw besch., stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Steiff, darunter Steiff, Steiff Replika-Mikey Mouse, 22 cm, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Steiff-Tiere, darunter Steiff-Replika-Bully, H 16 cm, stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. mit versch. Tieren, meist Steiff, tw Replika, stark verschmutzt/vergilbt, tw besch., H bis 35
Konv. mit versch. Tieren, meist Steiff, tw Replika, stark verschmutzt/vergilbt, tw besch., H bis 35 cm ...[more]
Konv. Stofftiere, darunter Steiff, tw Replika, starke Alterungsspuren, stark verschmutzt/vergilbt
Konv. Stofftiere, darunter Steiff, tw Replika, starke Alterungsspuren, stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Stofftiere, tw Steiff, darunter Steiff Vogel "Hansi", H 12 cm, tw besch., stark verschmutzt/
Konv. Stofftiere, tw Steiff, darunter Steiff Vogel "Hansi", H 12 cm, tw besch., stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Stofftiere, darunter Steiff, stark verschmutzt/vergilbt, Z 3-4 ...[more]
Konv. Stofftiere, tw Steiff, stark verschmutzt/vergilbt, Z 4 ...[more]
Konv. Stofftiere, darunter 2 Steiff Replika-Bären im OK, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. mit versch. Stofftieren, tw Steiff, stark verschmutzt/vergilbt, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. mit versch. Stofftieren, darunter Steiff, stark verschmutzt/vergilbt, Z 4 ...[more]
Konv. versch. Steiff Replika-Tiere, darunter Dicky 1930, H 33 cm, Oks stark verschmutzt/vergilbt
Konv. versch. Steiff Replika-Tiere, darunter Dicky 1930, H 33 cm, Oks stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Stofftiere, stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
Stoffesel auf Rädern, L 55, stark verschmutzt/vergilbt ...[more]
35 Los(e)/Seite