32 Los(e)/Seite
Konv. mit versch. Kaufladenzubehör, Alterungsspuren, tw im OK, verschmutzt/vergilbt, Z 2-3 ...[more]
Konv. mit versch. Spielen, Büchern, Puppenherden, etc., Alterungsspuren, verschmutzt/vergilbt, Z 3-
Konv. mit versch. Spielen, Büchern, Puppenherden, etc., Alterungsspuren, verschmutzt/vergilbt, Z 3-4 ...[more]
Konv. Puppenstubenzubehör und Herde, tw neuer, tw NV und besch., verschmutzt/vergilbt Konv.
Konv. mit versch. Spielzeug und Puppenzubehör, tw neuer, darunter Tucher & Walther Puppenwagen mit
Puppenküche mit viel Zubehör, tw neuer, L 50, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Puppenherd, Blech, mit Schlot und Topfbesatz, Wasserschiff, teilweise Krakeleebildung, verschmutzt/
Puppenherd, Blech, mit Schlot und Topfbesatz, Wasserschiff, teilweise Krakeleebildung, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Konv. Puppenküchenzubehör, Büfett, H 35 cm, 2 Herde, Geschirr, tw neuer, besch., stark verschmutzt/
Konv. Puppenküchenzubehör, Büfett, H 35 cm, 2 Herde, Geschirr, tw neuer, besch., stark verschmutzt/vergilbt, Z 4 ...[more]
Märklin Replika-Herd 1601, OK, mit Zertifikat, L 45 cm, Lagerspuren, OK verschmutzt/vergilbt, OVP
Märklin Replika-Herd 1601, OK, mit Zertifikat, L 45 cm, Lagerspuren, OK verschmutzt/vergilbt, OVP ...[more]
Puppenherd, H 35 cm, mit Töpfen, verschmutzt/vergilbt, Z 3-4 ...[more]
Konv. mit versch. Kindernähmaschinen, dazu versch. Spielzeug, verschmutzt/vergilbt, Z 3-4 ...[more]
Kaufladen mit versch. Zubehör, stark verschmutzt/vergilbt, L 50 cm, Z 3-4 ...[more]
Konv. Puppenstubenzubehör, neuer, meist im OK, tw verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
2 Herde, davon 1 Märklin, tw mit Töpfen, L je 19 cm, verschmutzt/vergilbt, tw besch., Z 3-4
2 Herde, davon 1 Märklin, tw mit Töpfen, L je 19 cm, verschmutzt/vergilbt, tw besch., Z 3-4 ...[more]
Konv. Blech-Puppenwagen für die Puppenstube, dazu Briefkasten (Boden fehlt) und Brotkasten, L 7-8
Möblierter Kaufladen, mit viel Zubehör, tw neuer, verschmutzt/vergilbt, L 52 cm, Z 3 ...[more]
Möblierte Puppenstube, mit viel Zubehör, verschmutzt/vergilbt, besch., L 77, Z 3-4 ...[more]
Konv. Puppenstubenzubehör, meist neuer, tw OK, mit kleinem älterem Blechbad, L 15 cm, verschmutzt/
Konv. Puppenstubenzubehör, meist neuer, tw OK, mit kleinem älterem Blechbad, L 15 cm, verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2-3 ...[more]
Kaufladen mit Schauvitrinen und Zubehör, L 58, rest., verschmutzt/vergilbt ...[more]
Kaufladen mit Zubehör, L 50 cm, verschmutzt/vergilbt ...[more]
Märklin Replik-Puppenwagen 1611, mit Puppe, Wagenlänge 21 cm, mit Zertifikat, OK verschmutzt/
Märklin Replik-Puppenwagen 1611, mit Puppe, Wagenlänge 21 cm, mit Zertifikat, OK verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Replik-Puppenküche 16041, mit Zubehör, OK verschmutzt/vergilbt, Gebrauchsspuren, Z 2
Märklin Replik-Puppenküche 16041, mit Zubehör, OK verschmutzt/vergilbt, Gebrauchsspuren, Z 2 ...[more]
Konv. mit neueren Puppenservicen und versch. anderem Puppenzubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. mit neueren Puppenservicen und versch. anderem Puppenzubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
Großes Konv. Kaufladenzubehör, verschmutzt/vergilbt, Z 3 ...[more]
Konv. mit versch. Spielzeug, Puppen- und Kaufladenzubehör und 2 Herden, L 15 und 30 cm, tw neuer,
Konv. Puppen- und Puppenstubenzubehör, darunter Telefone, L 12 und 17 cm, Puppenküchenzubehör, tw
Konv. Puppenstubenmöbel, Holz, ca. 30er bis 50er Jahre, verschmutzt, Z 3 ...[more]
Puppenhaus mit originaler Tapete, H 38, mit tw neuerem Zubehör, verschmutzt ...[more]
Konv. Gründerzeit-Möbel, tw besch., Bettlänge 16 cm, Z 3 ...[more]
Konv. Puppenstubenzubehör, Bettlänge 19, Z 4 ...[more]
Konv. Puppenstubenmöbel, darunter 2 Püppchen und 3 Tiere, Z 4 ...[more]
Konv. Puppenstubenzubehör, meist Keramik, Z 4 ...[more]
Wagner Puppenherd, 220 V, ohne Backblech, L 25, Z 3 ...[more]
32 Los(e)/Seite