59 Los(e)/Seite
Märklin Lok 5706, S 1, Kleinteile min. besch., min. Lagerspuren, OK leicht besch. und verschmutzt/
Märklin Lok 5706, S 1, Kleinteile min. besch., min. Lagerspuren, OK leicht besch. und verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Lok 5749 "381090", S 1, Kleinteile tw besch., Lagerspuren, OK verschmutzt/vergilbt, sonst Z
Märklin Lok 5749 "381090", S 1, Kleinteile tw besch., Lagerspuren, OK verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
LGB "Wismarer Schienenbus Jägermeister" 21660, L 45 cm, OK verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Museumswagen 5846 und 85830, S 1, OKs mit Gebrauchsspuren und stark verschmutzt/vergilbt,
Märklin Museumswagen 5846 und 85830, S 1, OKs mit Gebrauchsspuren und stark verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Museumswagen Sinsheim 80012 und Märklin Museum Göppingen 1992, S 1, OKs stark verschmutzt/
3 Märklin Museumswagen, S 1, OKs stark verschmutzt/vergilbt, sonst Z 2 ...[more]
Paya 1-C1 Damplok 1101, S 0, elektr., mit 4A-Tender, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2
Paya 1-C1 Damplok 1101, S 0, elektr., mit 4A-Tender, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2 ...[more]
Paya Persil- und Leuna-Kesselwagen, S 0, veschmutzt/vergilbt, L 27, sonst Z 2-3 ...[more]
Paya Personen-, Kran- und Holzwagen, S 0, Rolle fehlt, Alterungsspuren, L 27, sonst Z 2 ...[more]
Paya Persil-, Rheingold- und Holzwagen, S 0, Alterungsspuren, L 24 und 27, sonst Z 2 ...[more]
Paya 3-teiliger Express-Zug, S 0, elektr., Alterungsspuren, Wagenlänge je 36, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Aral Kesselwagen 5867, S 1, blau, L 31, besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Märklin Esso Kesselwagen 5865, S 1, weiß, L 31, besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Holzwagen, Spurweite 100, L 51,5, zum Herrichten ...[more]
Marx 1-B-1 Dampflok 666, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 3 ...[more]
Schylling Zeppelin, S 0, OK, Z 2
Schylling Zeppelin, S 0, OK, Z 2 ...[more]
Konv. Märklin und Primex Schienenmaterial, S H0, dazu 2 Hefte und Trafo, Z 3 ...[more]
Märklin Diesel-Schnelltriebwagen 55138, S 1, 2-teilig, in tw. besch. OK, Z 2 ...[more]
Märklin 2-C-2 Tenderlok "78 410", S 1, schwarz, Alterungsspuren, Kleinteile tw. NV, Z 3 ...[more]
Märklin D-Schlepptenderlok "55 3964" 5745, S 1, schwarz, Z 3 Märklin D-Schlepptenderlok "55 3964"
Märklin D-Schlepptenderlok "55 3964" 5745, S 1, schwarz, Z 3 Märklin D-Schlepptenderlok "55 3964" 5745, S 1, schwarz, Z 3 ...[more]
Märklin D-Schlepptenderlok "55 3964" 5745, S 1, schwarz, OK, Z 2 Märklin D-Schlepptenderlok "55
Märklin Diesellok "218 126-1", S 1, rot/grau, im OK 55711 (geklebt), sonst Z 2 Märklin Diesellok "
Märklin Diesellok "V100 1040" aus Packung 55031, S 1, rot, im OK 5773, Z 2 Märklin Diesellok "V100
Märklin Diesellok "212 227-3" 5773, S 1, türkis, OK, Z 2 Märklin Diesellok "212 227-3" 5773, S 1,
Märklin Diesellok "212 227-3" 5773, S 1, türkis, OK, Z 2 Märklin Diesellok "212 227-3" 5773, S 1, türkis, OK, Z 2 ...[more]
Märklin 1-C Tenderlok "T 9" 55912, S 1, silbergrau, OK, Z 2 Märklin 1-C Tenderlok "T 9" 55912, S 1,
Märklin 1-C Tenderlok "T 9" 55912, S 1, silbergrau, OK, Z 2 Märklin 1-C Tenderlok "T 9" 55912, S 1, silbergrau, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Diesellok "25" 5719, S 1, rot, OK, Z 2 Märklin Diesellok "25" 5719, S 1, rot, OK, Z 2
Märklin Diesellok "25" 5719, S 1, rot, OK, Z 2 Märklin Diesellok "25" 5719, S 1, rot, OK, Z 2 ...[more]
Märklin C-Tenderlok "Museum" 85510, S 1, silbergrau, im tw. besch. OK, Z 2 Märklin C-Tenderlok "
Märklin C-Tenderlok "Museum" 85510, S 1, silbergrau, OK, Z 2 Märklin C-Tenderlok "Museum" 85510, S
Märklin C-Tenderlok "Museum" 85510, S 1, silbergrau, OK, Z 2 Märklin C-Tenderlok "Museum" 85510, S 1, silbergrau, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Kleindiesellok "6641" 55742, S 1, rot, OK, Z 2 Märklin Kleindiesellok "6641" 55742, S 1,
Märklin Kleindiesellok "6641" 55742, S 1, rot, OK, Z 2 Märklin Kleindiesellok "6641" 55742, S 1, rot, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Maxi C-Tenderlok "89 1335" 54502, S 1, schwarz, OK, Z 2 Märklin Maxi C-Tenderlok "89 1335"
Märklin Diesellok "V60 706" 54322, S 1, rot, im OK 54321, sonst Z 2 Märklin Diesellok "V60 706"
Märklin Maxi C-Schlepptenderlok "Alouisius" 5452, S 1, grün/schwarz, OK, Z 2 Märklin Maxi C-
Märklin/LGB Tender "Sound" 69572, S 1, schwarz, im OK, Innenverpackung besch., Z 2 Märklin/LGB
Märklin Maxi C-Tenderlok "89 1335", S 1, schwarz, Z 2-3 Märklin Maxi C-Tenderlok "89 1335", S 1,
Märklin Maxi C-Tenderlok "89 1335", S 1, schwarz, Z 2-3 Märklin Maxi C-Tenderlok "89 1335", S 1, schwarz, Z 2-3 ...[more]
Märklin Maxi B-Tenderlok "98 601", S 1, schwarz, Z 2 Märklin Maxi B-Tenderlok "98 601", S 1,
Märklin Maxi B-Tenderlok "98 601", S 1, schwarz, Z 2 Märklin Maxi B-Tenderlok "98 601", S 1, schwarz, Z 2 ...[more]
Märklin Maxi C-Tenderlok, S 1, schwarz, verändert ...[more]
5 Panzer, Kunststoff, als Ladegut für S 1 Wagen, Z 4 ...[more]
MTH Mitropa Wagen, S 0, Kunststoff, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1 Puffer besch., L 52,5,
MTH Mitropa Wagen, S 0, Kunststoff, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1 Puffer besch., L 52,5, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Maxi Personenwagen, S 1, rot, OK (Innenverpackung NV), sonst Z 2 ...[more]
Märklin Maxi Rheingoldwagen, S 1, creme/violett, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Maxi Personenwagen, S 1, grau, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Containerwagen 95010, S 1, L 31,5, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Planewagen "Museum 1993" 85830, S 1, hellgrau, L 31, OK, Z 2 Märklin Planewagen "Museum
Märklin Niederbordwagen "Museum 1994" 85842, S 1, braun, L 27,5, OK, Z 2 Märklin Niederbordwagen "
Märklin Personenwagen "Museum 1989" 85801, S 1, grau, L 31, OK, Z 2 Märklin Personenwagen "Museum
Märklin Personenwagen "Museum 1988" 85802, S 1, braun, 1 Kupplung fehlt, 1 Kupplung lose, L 31, OK,
Märklin Niederbordwagen "Museum 1991" 85804, S 1, grün, L 27,5, OK, Z 2 Märklin Niederbordwagen "
Märklin Gepäckwagen "Museum 1992" 85805, S 1, grau, OK, Z 2 Märklin Gepäckwagen "Museum 1992"
Märklin Gepäckwagen "Museum 1992" 85805, S 1, grau, OK, Z 2 Märklin Gepäckwagen "Museum 1992" 85805, S 1, grau, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Containerwagen "Museum 1994" 80014, S 1, L 31,5, OK, Z 2 Märklin Containerwagen "Museum
Märklin Niederbordwagen "Museum 1992" 80012, S 1, braun, L 27,5, OK, Z 2 Märklin Niederbordwagen "
LGB Klappdeckelwagen, S G, braun, Alterungsspuren, Z 2 ...[more]
Eigenbau Trafowagen, S G, L 65
Eigenbau Trafowagen, S G, L 65 ...[more]
59 Los(e)/Seite