848 Los(e)/Seite
2 Märklin Güterwagen, S 0, 1804 mit BRHh und 1 ST, L 11 und 1803 mit 1 TÖ und waagerechten Rillen, L
2 Märklin Güterwagen, S 0, 1804 mit BRHh und 1 ST, L 11 und 1803 mit 1 TÖ und waagerechten Rillen, L 9,5, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2
Märklin Seefische-Transportwagen 1994, S 0, CL, 2 ST, Dach nachlackiert, tw kleine RS, L 18,5, Z 3
Märklin gedeckter Güterwagen 1956, S 0, HL, 4 ST, BRHh, Alterungsspuren, L 21,5, noch Z 2
Märklin englischer Viehwagen 2866 GNR 381, S 0, uralt, HL, 2 x 2 DT, kleine LS, leichte Alterungs-
Märklin englischer Viehwagen 2866 GNR 381, S 0, uralt, HL, 2 x 2 DT, kleine LS, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 9,5, Z 2-3
Märklin Tankwagen, S 0, uralt, mit BRHh, rest., L 8
Märklin gedeckter Güterwagen 1857, S 0, uralt, HL, mit 1 ST, Dach rest., LS, L 9,5, Z 3
Märklin Milchwagen 1809, S 0, uralt, HL, mit 2 ST, LS, L 9,5, Z 3
Märklin Bananenwagen 1682, S 0, CL, mit 1 ST, Dach und Kupplungen ersetzt, L 13, im besch. OK, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1764 und 1769, S 0, CL, LS, L 16,5, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1764 und 1765, S 0, CL, LS, L 16,5, Z 3
Märklin Rheingoldwagen 1758, S 0, CL, mit 4 AT, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin Mitropa Speisewagen 1752, S 0, CL, mit 4 AT, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1754, S 0, CL, mit 4 AT, 2 STH und Gussrädern, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z
Märklin Gepäckwagen 1754, S 0, CL, mit 4 AT, 2 STH und Gussrädern, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin int. Schlafwagen 1757, S 0, CL, mit 4 AT, Dach tw rest., LS und gealterter Lack, L 24,5, Z
Märklin int. Schlafwagen 1757, S 0, CL, mit 4 AT, Dach tw rest., LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Bing engl. Abteilwagen, S 0, CL, mit 8 AT, LS, L 25, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1848 und 1849, S 0, CL, LS, L 24,5, Z 3
Märklin Shell Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, HL, Beschriftung aufgemalt, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, HL, Beschriftung aufgemalt, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, CL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, S 0, elektr., mit Tender, gW und 2 el. bel. Stirnlampen, farbl.
Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, S 0, elektr., mit Tender, gW und 2 el. bel. Stirnlampen, farbl. rest.
Märklin Mitropa Speisewagen 1886, S 0, CL, mit 4 AT, L 21,5, Z 4
Bing gedeckter Güterwagen, S 0, CL, LS, L 16, Z 2
Bing Kesselwagen, S 0, CL, L 22,5, Z 4
Bing amerik. Schlusswagen "Lakewood" NYC, S 0, CL, LS, L 16,5, Z 2-3
Bing kanadischer gedeckter Güterwagen, S 0, CL, mit 2 ST, LS, L 13,5, Z 2-3
Märklin Abteilwagen 1806, S 0, uralt, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und stark gealterter
Märklin Abteilwagen 1806, S 0, uralt, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und stark gealterter Lack, L 9,5, Z 3
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, HL, mit 3 Benzinfässern, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Bing kanadischer Personenwagen "Rochelle", S 0, CL, mit Innenbeleuchtung, Dach ersetzt, L 16,5, Z 3
Märklin Langholzwagen 1814, S 0, uralt, farbl. rest.
Märklin gedeckter Güterwagen 1804, S 0, uralt, HL, mit BRHh und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 9,5,
Märklin gedeckter Güterwagen 1804, S 0, uralt, HL, mit BRHh und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 9,5, Z 3
Bing Shell Kesselwagen, S 0, CL, LS, L 14, Z 3
Märklin Viehwagen 1809, S 0, uralt, HL, mit 2 ST, Dach rest., LS, L 9,5, Z 3
2 Märklin offene Güterwagen 1761, S 0, CL, LS, L 16,5, Z 3
Märklin Bretterwagen 1986, S 0, HL, mit Schnittholz, LS und gealterter Lack, L 16,5, im tw besch.
Märklin Bretterwagen 1986, S 0, HL, mit Schnittholz, LS und gealterter Lack, L 16,5, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
2 Märklin Mitropa Wagen 1725, S 0, CL, mit je 4 AT, LS, L 16,5, 1 im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin offener Güterwagen 1761, S 0, CL, Export, LS und gealterter Lack, L 16,5, im leicht besch.
Märklin offener Güterwagen 1761, S 0, CL, Export, LS und gealterter Lack, L 16,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im besch. OK,
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1691, S 0, CL, mit BRHh und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 14,5, im
Märklin gedeckter Güterwagen 1691, S 0, CL, mit BRHh und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 14,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin B-Dampflok R 12880, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, gW, 1 el. bel., Stirnlampe und
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, Export, LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch. OK, sonst
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, Export, LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Hochbordwagen 1851, S 0, CL, mit BRH und 2x 2 LT, LS, L 24,5, Z 3
Märklin Bananenwagen 1992, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Postwagen 1726, S 0, CL, mit 4 AT, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Triebwagen TW 970, S 0, Uhrwerk intakt, creme/violett, LS und gealterter Lack, Z 2-3
2 Märklin Mitropa Wagen 1725, S 0, CL, mit je 4 AT, LS, L 16,5, Z 4
3 Märklin Güterwagen, S 0, HL, LS, L 11 und 13, Z 3
3 Märklin offene Güterwagen, S 0, HL, LS, L 13, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1681 und 1761, S 0, CL, LS, L 13 und 16,5, Z 3
Carette Personenwagen, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und gealterter Lack, L 17, Z 2-3
2 Bing Personenwagen, S 0, CL, L 13,5, Z 3
2 Märklin Personenwagen 1719, S 0, CL, Dächer rest., L 12,5, Z 3
2 Märklin Gepäckwagen 1726, S 0, CL, LS, L 16,5, Z 3
2 Märklin Personen- und Gepäckwagen 1723/1726, S 0, CL, L 14,5 und 16, Z 3
Märklin B-Dampflok R 12880, S 0, elektr., HL, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe, Führerhausdach und Dom nachlackiert, LS, Z 3
Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, gW und 2 el. bel. Stirnlampen, tw nachlackiert, LS, Z 3
3 Hornby Wagen, S 0, CL, LS, Z 3
848 Los(e)/Seite