84 Los(e)/Seite
Scherenschleifer, CL, LS, L 16,5, Z 2-3
Arnold Mann an Säge, RS, L 11,5, Z 3
Mann Am Bohrer, CL, LS, L 8, Z 3
Doll Böttcher 644, HL, Hammer erstzt, Mechanik def., LS, L 12, Z 3
Doll Wassermühle mit Müller und Esel 702, farbl. rest., L 20
Doll Pflasterer 925, HL, LS/RS, L 14, Z 3
Doll Schlotfeger 962, HL, mit 2 Figuren, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 17,5, Z 2-3
Bing Windmühle mit Hammerwerk und Müller, Fahne fehlt, Hammerwerkmechanik besch., LS und gealterter Lack, L 19, Z 3
Schöpfwerk, HL, tw besch., LS/RS, L 20, Z 3
Märklin Boghrmaschine, uralt, Guss, HL, LS, H 14,5, sonst noch Z 2-3
Bing Windmühle mit Hammerwerk und Müller, HL, LS, L 17,5, Z 3
Schmiede, uralt, HL, L 23,5, Z 3
Werkstatt, uralt, HL, L 23,5, Z 3
Doll Bergstation, HL, NV, L 18,5, als Ersatzteil
Förderanlage, uralt, HL, L 24, Z 3
Wassermühle mit Baumstammsäge, uralt, L 30,5, Z 4
Bing Wassermühle, uralt, HL, L 18, Z 4
3 Doll Antriebsmodelle, tw nachlackiert, Z 3
3 Antriebsmodelle, uralt, HL, Z 4
3 Antriebsmodell, uralt, auf Holzsockeln, Z 3
Konv. mit versch. Antriebsmodellen, Guss, tw Märklin, Z 3
Konv. mit versch. Antriebsmodellen, Z 3
84 Los(e)/Seite