788 Los(e)/Seite
Märklin Zylindergruppe für T 800, S H0, Guss, VK
3 Märklin Windleitblechpaare für G/GN/F 800, S H0
Märklin Pantograph, S H0, VK, Typ 2
2 Märklin Andreaskreuze, S H0, Blech und Guss
Faller Car System Start-Set 1629, S H0, wohl komplett, im leicht besch. OK
Trix Adler-Zug 1205, S H0, OK, Z 2
Trix Adler-Zug 1300, S H0, OK, Z 2
Märklin Tenderlok "92 705" 34132, S H0, schwarz, im Teil-OK, Z 2-3
Konv. mit versch. Figuren, Kunststoff
Kibri Bahnhof und Piko Leer-OK, S H0
Tenderlok "95 0028-1", S H0, schwarz, 2-Leiter, Z 3
Roco 1-D-1 Tenderlok "93 374", S H0, schwarz, Z 3
Fleischmann C-Tenderlok "89 005", S H0, schwarz, Z 2-3
Diesellok "1122", S H0, rot/grau, Z 2-3
Konv. Schienenmaterial, S H0 und S Z
Märklin Diesellok "V 200 006" 3021, S H0, rot/grau, Z 3
3 Straßenlaternen, elektr., H 12,5 bis 16,5
Konv. mit versch. Wagen und Tender, meist S H0, Z 3
Märklin Jubiläumspackung 0050, S H0, komplett, OK, Z 1-2
Sortierkasten gefüllt mit Eisenbahnzubehör, meist S H0
Märklin B-Tenderlok T 800, S H0, schwarz, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" F 800, S H0, schwarz, Guss/Kunststoff, Z 2-3
Märklin E-Lok "1101" SEW 800, S H0, grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren,
Märklin E-Lok "1101" SEW 800, S H0, grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok SE 800, S H0, grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin E-Lok HS 800, S H0, mit 2 el. bel. Stirnlampen, NV, farbl. rest., im besch. OK, Z 3
Märklin Schnelltriebwagen ST 800/3017, S H0, 3-teilig, creme/rot, dazu 2 Pantographen, LS und
Märklin Schnelltriebwagen ST 800/3017, S H0, 3-teilig, creme/rot, dazu 2 Pantographen, LS und Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok G 800, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Lagerspuren, im OK, Z 2-3
Märklin 1-D-1 Tenderlok "86 197" TT 800, S H0, schwarz, mit je 2 el. bel. Stirnlampen, LS und
Märklin 1-D-1 Tenderlok "86 197" TT 800, S H0, schwarz, mit je 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Märklin 1-C Tenderlok "96 002" 3101, S H0, grün/schwarz, LS und Alterungsspuren, im leicht besch.
Märklin 1-C Tenderlok "96 002" 3101, S H0, grün/schwarz, LS und Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Triebwagen TWE 700, S H0, Blech, creme/rot, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Hebel abgebrochen,
Märklin Triebwagen TWE 700, S H0, Blech, creme/rot, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Hebel abgebrochen, Lüfter fehlt, LS, Z 3
Märklin E-Lok "884" 3030, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Schnelltriebwagen 3025, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
2 Märklin Güterwagen 331 und 332, S H0, Guss, braun, LS, Z 3
3 Märklin Güterwagen 391, 392 und 393, S H0, 2 im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Güterwagen, S H0, 1 im OK, Z 2-3
4 Märklin Kesselwagen 374, S H0, Blech, Z 2-3
5 Märklin Güterwagen, S H0, Z 2-3
3 Märklin Kran- und 2 Schotterwagen, S H0, Z 2-3
5 Märklin Güterwagen, S H0, Blech, Z 2-3
3 Märklin Güterwagen 382, 386 und 388, S H0, Z 2-3
3 Märklin Wagen 381, 389 und 390, S H0, Z 2-3
4 Märklin Wagen 2x 327/2, 329/1 und 329/4, S H0, Blech, 2 im OK, Z 2-3
5 Märklin Wagen, S H0, 4x 327 und 328, Blech, grün, 1 im OK, Z 2-3
2 Märklin Wagen 346/1 und /4, S H0, Blech, grün, Z 2-3
2 Märklin Wagen 341 und 344, S H0, Blech, grün, Z 2-3
2 Märklin MItropa Wagen 342 und 343, S H0, Blech, rot, LS, Z 2-3
3 Märklin Figuren Sets 404 Ga und 2x b, S H0, komplett, je im OK, Z 2-3
Konv. mit versch. Eisenbahnfiguren, S H0
Konv. Eisenbahnfiguren, S H0
Konv. Eisenbahnfiguren, S H0
Konv. Eisenbahnfiguren, S H0
Konv. Eisenbahnfiguren, S H0
4 Märklin Schienenpackungen, S H0
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, tw VK, darunter 4 Prellböcke
Märklin Vor- und Hauptsignal, S H0, HL, Z 3
Märklin OK mit 2 Ringkopfbogenlampen 447, S H0, elektr., HL, Z 3
Märklin Sockel-Garnitur, S H0, dazu 2 Leer-OK, Z 3
Konv. Märklin Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Magnet, 2 Pantographen, Blinklicht, Rauchzusatzzubehör und Fernschalter
5 Märklin Signale, S H0, elektr., Guss, HL, NV und besch.
788 Los(e)/Seite