Blechspielzeug, Eisenbahnen, Roboter, Autos mit Benzinmotor, Automaten, Blechdosen, Uhren, Lehrmodelle, Barockleuchter, Design-Möbel, Asiatika etc.
Auktion beendet
Döhlau
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 1062)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182 , Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Verfeinern Sie Ihre Suche

1062 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1062 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Leo von Welden, Vier badende Mädchen mit Ritter zu Pferd am Seeufer, Öl/Pappe, unten links signiert ”Welden”, 19,5 x 27,5 cm, in altem Biedermeier...

Leo von Welden/Hilz, Galante Szene im Park, Öl/Pappe, rückseitig Aufschrift des Sammlers ”Gemeinschaftswerk Von Welden-Hilz”, 18 x 25 cm, im Biede...

Leo von Welden, Teufelsaustreibung, Radierung, unten rechts signiert, 29 x 21 cm, gerahmt, mit kleinem Katalog ”Die Freunde der bildenden Kunst” ...

Ölbild Heuernte, 19. Jh., Öl/Holz, zugeschrieben Karl Stieler, rückseitig bezeichnet: ”aus Familienbesitz der Stielers erhalten”, gerahmt mit Gold...

Konv. Bücher, ”Rationelle Landwirtschaft 1810”, ”Waffen Almanach”, ”Oh diese Dackel”, ”Naturgeschichte des Tierreichs um 1900” (nV), ”Stadtführer ...

Englische C-1 Tenderlok 3068 LNER, S 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Bremse, v+r, langsam und schnell, Pufferbohlen nachlackiert und v...

Bing 2-B Dampflok, S 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender und 3 imit. Stirnlampen, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, sonst noch Z...

Loading...Loading...
  • 1062 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose