Döhlau

  • (Lose: 1 - 1062)

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

1062 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1062 Los(e)

Colorierter Kupferstich, Plan von Belgrad, datiert 1717, mit Anmarsch zur Belagerung durch die Türken, 58 x 49,5, unter Glas gerahmt ...[more]

  • 1062 Los(e)