86 Los(e)/Seite
Märklin ital. Bahnhof 2033, HL, mit Steckuhr, ohne Fahnen, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 48,
Märklin ital. Bahnhof 2033, HL, mit Steckuhr, ohne Fahnen, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 48, Z 3
Märklin Tunnel, uralt, HL, LS und gealterter Lack, RS, EH 19,5, L 44, Z 3
Märklin Signalbrücke, elektr., HL, mit 2 Signalen, je 1 Fremdbohrung im Sockel, LS, L 50,5, Z 3
Kibri Bahnhof 52/3, HL, mit Beleuchtung, starke Alterungsspuren und LS, L 71, Z 3
Kibri Vorflutbrücke, elektr., HL, LS/RS, L 61, zum Herrichten
Kibri Bahnhof 52/52, HL, mit echter Uhr, Turmdach fehlt, LS und Alterungsspuren, L 75, Z 3
Märklin Bahnhof 2012, HL, ohne Fahnenstange, LS und Alterungsspuren, L 48, Z 3
Kibri Bahnhof, HL, NV und tw besch., L 46, Z 3
Märklin ital. Bahnhof 2001, HL, Mast besch., Alterungsspuren und LS, L 38, im besch. und NV OK, Z 3
Märklin Stellwerk 13729/6, HL, mit elektr. Beleuchtung, Alterungsspuren, L 29, im tw besch., OK, Z
Märklin Stellwerk 13729/6, HL, mit elektr. Beleuchtung, Alterungsspuren, L 29, im tw besch., OK, Z 2-3
Hornby Übergangssteg A 252, S 0, CL, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Hornby Bahnhof A 260, S 0, CL, mit 2 Rampen, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin ital. Bahnhof 2001, HL, Mast fehlt, Alterungsspuren und LS, L 38, Z 4
Märklin Tunnel 2518, S 0, HL, LS, L 22, Z 4
Märklin Holztunnel 2537, S 0, HL, LS, L 28, Z 4
2 Märklin Brückenverlängerungen, S 1, HL, mit Mittelleitern, LS und Alterungsspuren, Z 3
Märklin Bogenbrücke, S 0, HL, mit Mittelleiter, 1 fehlt, Alterungsspuren, Z 4
3 Märklin Brückenverlängerungen, S 0, HL, mit Mittelleiter, LS, Z 3
2 Rampenstücke ”Windsor” und Hornby Sockel, HL, L 20 und 43, als Ersatzteile
3 englische Holzgebäude, bemalt, tw besch. und NV, L 22 bis 59,5, Z 3
Engl. Lokschuppen, Holz, bemalt, mit 1 DT, EH 12,5, L 48, Z 3
Engl. Bahnhof, Holz, bemalt, mit 1 Rampe, 1 fehlt, tw besch., L 75,5, Z 3
4 engl. Anlagenteile, Holz, bemalt, tw besch., L 25,5 bis 49, Z 3
Eisenbahnerlaterne, Milano, mit Brenner, RS, H 34
Märklin Drehscheibe FE 2131, S 1, elektr., HL, Befestigungsplatte für Motorenhaus und Kurbelhaus mit
86 Los(e)/Seite