93 Los(e)/Seite
Kleiner Blechbahnhof, CL, Alterungsspuren, L 12,5, Z 3
Kleiner Bub Bahnhof, CL, Alterungsspuren, L 15,5, Z 3
Kleines Stellwerk, CL, Alterungsspuren, L 11, Z 3
Hornby Haltestelle, CL, Alterungsspuren, L 24,5, Z 3
American Flyer Reklametafel, elektr., Alterungsspuren, L 19, Z 3
American Flyer Shell-Tanklager, Dach besch., Alterungsspuren, L 28, Z 3
Konv. Eigenbau Oberleitungsmasten, HL, H 22
Märklin Wärterhaus 2162, HL, NV, Alterungsspuren, L 15,5, Z 3
Wärterhaus, CL, NV, L 17, Z 4
Wärterhaus, CL, NV, L 17, Z 4
Kibri Wärterhaus, HL, mit Schranke, Lampe und Wäscheleine, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 25,5, Z
Kibri Wärterhaus, HL, mit Schranke, Lampe und Wäscheleine, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 25,5, Z 3
Wärterhaus ”50”, uralt, ÜL, NV, L 15, Z 4
Bing Wärterhaus, CL, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, L 11, Z 3
Bing Streckenhaus, HL, Alterungsspuren, L 17,5, Z 3
Märklin Wärterhaus 13761, HL, mit Summer, L 14, Z 4
2 Kibri Schaffner, HL, 1 elektr., Z 3
Märklin Wärterhaus 2162, HL, mit Bogenlampe, Alterungsspuren und LS, L 15,5, sonst Z 2
Lionel Kohleverladung 397, LS und Alterungsspuren, L 35,5, Z 3
Märklin Läutewerk, S 0, HL, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Bing Aufsatz für Richtungsanzeiger, HL, L 11, als Ersatzteil
Konv. Märklin Kleinteile, HL, darunter 4 ital. Schilder, 2 Stecksignale und Fahnenstange
4 Bogenlampen für Märklin Wärterhäuser, elektr., HL
Konv. mit versch. Beleuchtungen, darunter Porzellanfassungen
2 Märklin Regler mit Kohlefadenbirnen, LS/RS, Z 4
Konv. mit 7 Bing Schaltern und Regler, Z 3
Bing Regler mit Kohlenfadenbirne, Starkstrom, HL, L 22,5, Z 3
Konv. Eisenbahnklein- und Ersatzteile
4 ital. Lokomotivschilder, Guss, 11 x 7
Konv. NB-Ladegut und Zubehör für Servicewagen
93 Los(e)/Seite