1422 Los(e)/Seite
Rivarossi Triebwagen mit Anhänger 1785/2521, S H0, Lagerspuren, je im Karton, Z 4
5 Rivarossi Wagen 2021, 2220, 2258, 2503 und 2518, S H0, je im OK, Z 3
Pocher Wasserturm 101, S H0, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Märklin Triebzug 3025, S H0, 4-teilig, rest.
4 Pocher Wagen 213, 222, 223 und 234, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
4 Pocher Wagen 201, 222, 233 und 234, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
4 Pocher Wagen 401, 402, 405 und 406, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
5 Pocher Wagen, S H0, darunter 231 und 320, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
5 Pocher Wagen 221, 2x 311, 323 und 327, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
5 Pocher Wagen 205, 206, 211, 214 und 216, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z
5 Pocher Wagen 205, 206, 211, 214 und 216, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
5 Pocher Wagen 2x 152, 2x 303 und 321, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
4 Pocher Wagen 159, 161, 164 und 305, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
4 Pocher Wagen 155, 156 und 2x 310, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
4 Pocher Wagen 312, 2x 314 und 317, H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
4 Pocher Wagen 154, 302, 311 und 316, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
4 Pocher Wagen 155, 161, 180 und 305, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, meist Z 2-3
Tyco Straßenbahnpackung, S H0, Z 3
Rivarossi 1-D Schlepptenderlok ”2017 Reading”, S H0, schwarz, Vorläufer fehlt, Z 3
Pocher 1-B Schlepptenderlok, S H0, rot/schwarz, Z 3
Märklin Diesellok ”337 NH”, S H0, schwarz/weiß/rot, Z 3
Trix Triebzug, S H0, 2-teilig, grün, Z 3
Rivarossi Diesellok ”1400 UP”, S H0, gelb/grau, Z 3
Rivarossi Diesellok ”T & P”, S H0, weiß/blau, Z 3 ...[more]
Rivarossi Diesellok ”THL”, S H0, hellbraun/dunkelgrau, Z 3
Rivarossi Diesellok ”101”, S H0, creme/blau/grau, Z 3
M+F E-Lok ”116 019-1”, S H0, grün, tw besch., Z 3
E-Lok ”ED 70 18”, S H0, rot, tw besch., Z 3
E-Lok ”10444”, S H0, grün, tw besch., Z 3
Pocher 1-A-1 Schlepptenderlok ”Bayard”, S H0, Messing, Alterungsspuren, tw besch., OK, ohne
Pocher 1-A-1 Schlepptenderlok ”Bayard”, S H0, Messing, Alterungsspuren, tw besch., OK, ohne Innenverpackung, Z 3
AHM Diesellok ”266”, S H0, gelb/grün, Z 3
Rivarossi 1-C-1 Schlepptenderlok ”S 685 604” 1119, S H0, schwarz, tw besch., im OK, ohne Innenverpackung, Z 3
Rivarossi D-Schlepptenderlok ”102” 1224, S H0, schwarz, tw besch., OK, ohne Innenverpackung, Z 3
Rivarossi 1-D Schlepptenderlok ”740 233” 1121, S H0, schwarz, tw besch., OK, ohne Innenverpackung, Z
Rivarossi 1-D Schlepptenderlok ”740 233” 1121, S H0, schwarz, tw besch., OK, ohne Innenverpackung, Z 3
Rivarossi B-Schlepptenderlok ”96 B & O” 1225, S H0, schwarz/grau/braun, tw besch., OK, ohne
Rivarossi B-Schlepptenderlok ”96 B & O” 1225, S H0, schwarz/grau/braun, tw besch., OK, ohne Innenverpackung, Z 3 ...[more]
Rivarossi 1-D Schlepptenderlok ”740 233”, S H0, schwarz, besch., OK, ohne Innenverpackung, Z 4
Rivarossi B-Schlepptenderlok ”96”, S H0, goldfarben, tw besch., Z 3
Rivarossi 1-C Schlepptenderlok ”625 164” 31120, S H0, schwarz, tw besch., OK, ohne Innenverpackung, Z 3
Rivarossi 1-C Schlepptenderlok ”625 164”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
Rivarossi 1-D-1 Tenderlok ”940 014” 1114, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok ”691 022”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
Jouef E-Lok ”BB-9004” 537, S H0, Uhrwerk intakt, türkis, im besch. OK, Z 3
Jouef E-Lok ”9120” 8592, S H0, grün/türkis, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Jouef 2-D-1 Schlepptenderlok ”241 P 7” 8260, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Rivarossi C-Tenderlok L 835/R, S H0, schwarz, Alterungsspuren, besch. OK, Z 3
Rivarossi/Trix C-Tenderlok ”80 020” 41334, S H0, schwarz, besch. OK, Z 3
Rivarossi/Trix Diesellok ”V 36 257”, S H0, braun, Z 3
Fulgurex C-Tenderlok ”8512”, S H0, schwarz, 1984 limitierte Auflage 31/450, tw besch., Z 3
3 Tenshodo Wagen ”SF”, S H0, silber, tw besch., Z 3
4 Fleischmann Wagen, S H0, rot, Z 3
Triebwagen mit Anhänger, S H0, dunkelbraun, Z 3
Metrop Zug, S H0, 6-teilig, tw besch., Z 3
Triebwagen mit Anhänger, S H0, braun, tw besch., Z 3
4 versch. Lokomotiven als Standmodelle, Z 3
Konv. Rivarossi Diesellok-Dummys, S H0, Z 3
Bergbahn ”BRB”, S H0, 2-teilig, tw besch., Z 3
1422 Los(e)/Seite