249 Los(e)/Seite
LGB Personenwagen 3012, S G, creme/blau, Alterungsspuren, im OK, Z 2-3
LGB Rungenwagen mit 2 Fässern, S G, braun, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
LGB Gepäckwagen 3020, S G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
4 LGB Zubehörpackungen 1030, 1200 W und 2x 5050, S G, Alterungsspuren, Z 2-3
6 Wagen, S 0, Metall, silber, tw besch. und NV, Alterungsspuren, L je 52, Z 3
Elettren Trafowagen, S 0, grün, tw rissig und besch., L 44,5, Z 3
Elettren Flachwagen, S 0, braun, mit 2 Panzern beladen, Alterungsspuren, L 44,5, Z 3
2 Flachwagen, S 0, Metall, tw besch. und NV, L 33,5, Z 3
2 Schotterwagen, S 0, Metall, tw besch., L 21,5, Z 3
2 Schotterwagen, S 0, Metall, tw besch., L 26, Z 3
2 Güterwagen, S 0, Metall, tw besch., L 21,5 und 31, Z 3
Samhong C-Schlepptenderlok ”6380 PRR”, S 0, elektr., tw besch., Z 3
KTM 2-C Schlepptenderlok ”567 PRR”, S 0, elektr., grau, tw besch., Z 3
Elettren int. Containerwagen 1262, S 0, creme/braun, tw besch., L 40, Z 3
KTM 2-C-2 Schlepptenderlok, S 0, elektr., Messing, tw besch., Z 3
1-C-1 Schlepptenderlok, S 0, elektr., 3-Leiter, Messing, tw besch., Z 3
1-C-1 Schlepptenderlok, S 0, elektr., 2-Leiter, Messing, tw besch., Z 3
KTM 1-D-2 Schlepptenderlok, S 0, elektr., Messing, tw besch., Z 3
Diesellok, S 0, elektr., 2-Leiter, Messing, tw besch., Z 3
KTM 2-D-2 Schlepptenderlok, S 0, elektr., Messing, tw besch., Z 3
KTM 2-C-C-2 Schlepptenderlok ”3670 UP”, S 0, elektr., schwarz/grau, tw besch., Z 3
2 SMF Schienentraktoren, S 0, elektr., rotbraun, tw besch., Z 3
SMF Triebwagen ”BLS”, S 0, elektr., 3-teilig, creme/blau, tw besch. und lose, Z 3
Elettren DSG Schlafwagen 023, S 0, rot, mit Einrichtung und Beleuchtung, 1 Kupplung fehlt, Alterungsspuren, L 43,5, Z 3
Elettren int. Schlafwagen 023, S 0, blau, mit Einrichtung und Beleuchtung, Kupplungen und Faltenbälge fehlen, Alterungsspuren, L 43,5, Z 3
Elettren int. Speisewagen, S 0, blau, mit Einrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 43,5, Z
Elettren int. Speisewagen, S 0, blau, mit Einrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 43,5, Z 2-3
Elettren int. Speisewagen, S 0, blau, mit Einrichtung und Beleuchtung, Kupplungen fehlen, Alterungsspuren, L 43,5, sonst Z 2-3
Elettren int. Schlafwagen 023, S 0, blau, mit Einrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 43,
Elettren int. Schlafwagen 023, S 0, blau, mit Einrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 43,5, Z 2-3
Elettren Personenwagen, S 0, braun, mit Einrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 41,5, Z 3
Elettren int. Pullmanwagen, S 0, creme/blau, mit Einrichtung und Beleuchtung, 1. Klasse, Alterungsspuren, L 43,5, sonst noch Z 2-3
Elettren int. Pullmanwagen, S 0, creme/braun, mit Einrichtung und Beleuchtung, 1. Klasse, ohne
Elettren int. Pullmanwagen, S 0, creme/braun, mit Einrichtung und Beleuchtung, 1. Klasse, ohne Kupplungen, Alterungsspuren, L 43,5, sonst Z 2-3
2-C-1 Schlepptenderlok ”01 018”, S 0, elektr., Metall, schwarz, Tender mit Mittelschleifer, tw
2-C-1 Schlepptenderlok ”01 018”, S 0, elektr., Metall, schwarz, Tender mit Mittelschleifer, tw besch., Z 3
2-C Schlepptenderlok, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, tw besch., Z 3
Kemtron 1-C Schlepptenderlok, S 0, elektr., schwarz/grau, tw besch., Z 3
B-Schlepptenderlok, S 0, spiritusbetrieben, Messing, mit Brenner, tw besch., Z 3
B-B Tenderlok ”Lima”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz/rot, tw besch., Z 3
Greco Diesellok ”208 1001”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, tw besch., Z 3
Lionel 3-D-3 Schlepptenderlok ”671”, S 0, elektr., schwarz, Alterungsspuren, Z 2-3
C-Tenderlok, S 0, dampfbetrieben, Z 4
B-Tenderlok ”22”, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, schwarz, tw besch., Z 3
Hego E-Lok ”E 44 035”, S 0, elektr., grün, tw besch., Z 3
KTM 1-E-1 Schlepptenderlok ”6225 PRR”, S 0, elektr., schwarz/grau, tw besch. und NV, Z 3
KTM 2-D-1 Schlepptenderlok ”6575 UP”, S 0, elektr., dunkelgrau, tw besch., Z 3
Aster 2-B Schlepptenderlok ”11 Reno V & TRR”, S 1, dampfbetrieben, rot/schwarz, Alterungs- und
Aster 2-B Schlepptenderlok ”11 Reno V & TRR”, S 1, dampfbetrieben, rot/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3 ...[more]
PSC Korea Personenwagen, S 0, Messing, tw besch. und NV, L 51,5, Z 3
Personenwagen, S 0, Messing, tw besch. und NV, L 50, Z 3
Personen-/Gepäckwagen, S 0, Messing, tw besch. und NV, L 47, Z 3
Spring/Hübner 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 434”, S 0, elektr., schwarz, tw besch., Z 3
KTM 1-D-2 Schlepptenderlok ”779 NPR”, S 0, elektr., schwarz, tw besch., Z 3
KTM D-Schlepptenderlok, S 0, elektr., Messing, tw besch., Z 3
CMF E-Lok ”E 645 031”, S 0, elektr., braun, tw besch., Z 3
Hübner E-Lok ”194 564-1”, S 0, elektr., grün, tw besch., Z 3
KTM 2-D-1 Schlepptenderlok, S 0, elektr., Messing, tw besch., Z 3
Elettren 2-C-1 Schlepptenderlok ”FS 0691”, S 0, elektr., dunkelgrau, NV und tw besch., Z 3
KTM 1-D-1 Schlepptenderlok, S 0, elektr., Messing, tw besch., Z 3
Diesellok mit Ergänzung ”890/567 Erie”, S 0, elektr., 2-Leiter, Guss/Blech, schwarz/grau/braun,
Diesellok mit Ergänzung ”890/567 Erie”, S 0, elektr., 2-Leiter, Guss/Blech, schwarz/grau/braun, Alterungsspuren, Z 3
Reparaturwagen ”Matema”, S 0, elektr., 2-Leiter, Blech, gelb, tw besch. und NV, L 23, Z 3
Elettren Rungenwagen, S 0, braun, Spannringe NV, Alterungsspuren, L 44, Z 2-3
249 Los(e)/Seite