76 Los(e)/Seite
Hausser Burganlage, Masse/Holz, mit Fremdbeleuchtung, tw besch. und ausgeschnitte, Alterungs- und
Hausser Burganlage, Masse/Holz, mit Fremdbeleuchtung, tw besch. und ausgeschnitte, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 50 x 50 x 48, Z 4
Wandvitrine, Holz/Glas, 60 x 11 x 80, kein Versand möglich
Kutschanhänger, Holz, mit 2 Laternen für Petroleum, tw besch., L 90
Grip Ankerbahn ”Vulcan” 2127, intakt, Kunststoff, OK, Z 2-3
Bauernhof, Holz/Masse, HL, LS, L 60, Z 3
2 Bauernhofgebäude, Holz/Masse, HL, L 18,5 und 35, Z 3
Förg Konzert-Transformator 8301, H 9, im besch. OK, Z 3
Anhänger, Guss, Gesamtlänge 77, Z 3
Anhänger, Guss, Gesamtlänge 87, Z 3
Anhänger, Guss, Gesamtlänge 68, Z 3
Spreng-Anhänger, Guss, L 38, Z 3
Kutschanhänger, Holz/Blech, bemalt, tw besch., L 36, Z 3
Kutschanhänger, Holz/Blech, bemalt, tw besch., L 53,5, Z 3
76 Los(e)/Seite