- Baukästen (18)
- Blechspielzeug (47)
- Dampfmaschinen (7)
- Dampfmodelle (16)
- Eisenbahn Spur 0 alt (53)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (249)
- Eisenbahn Spur 1 alt (13)
- Eisenbahn Spur H0 (1422)
- Eisenbahn Spur Z/N (46)
- Eisenbahnfiguren (20)
- Eisenbahnzubehör groß (86)
- Eisenbahnzubehör klein (93)
- Figuren und Tiere (25)
- Lampen und Signale (16)
- Literatur (34)
- Militärspielzeug (45)
- Modellautos und Wiking (97)
- Motoren (20)
- Puppen (27)
- Puppenzubehör (21)
- Schienen u. Ersatzteile (15)
- Schuco (7)
- Trafos (13)
- Varia Spielzeug (76)
- Zinn/Blei (28)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (9)
2503 Los(e)/Seite
Tri-ang Rennbahn ”Scalextric” 60, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Tri-ang Rennbahn ”Scalextric” 60, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
2 gerahmte Bilder, Alterungsspuren, 34 x 39,5, Z 3
Tri-ang Pferderennspiel ”Jump Jockey” 500, elektr., wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch.
Tri-ang Pferderennspiel ”Jump Jockey” 500, elektr., wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Jyesa/IBI Straßenbahn, Spain, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, L 54, Z 4
You Steer Rennbahnpackung ”Scalextric” YS 400, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungsspuren,
You Steer Rennbahnpackung ”Scalextric” YS 400, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
6 Musikboxen, meist intakt, H 18,5 bis 23, Z 3
Konv. Musikinstrumente, je in Verpackung
Konv. mit versch. Schiffsmodellen, Holz, tw besch.
Konv. mit versch. Schiffen, tw besch.
Spielzeugkonvolut, darunter Theater
Spielzeugkonvolut, darunter Fellpferd
Konv. Musikinstrumente, Blech
Konv. Musikinstrumente, Blech
Konv. alte Dosen und Schachteln
Pferdegespann mit Planewagen, Holz/Kunststoff, tw besch., L 32, Z 3
Konv. mit versch. Figuren und Kleinteile, tw besch., Z 4
Konv. mit versch. Figuren, Kunststoff, Z 3
Konv. mit versch. Stofftieren, darunter Steiff, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Del Prado christliche Figuren und Tiere, tw besch., Z 3
5 Del Prado Packungen, Alterungsspuren, je in besch. OK´s, Z 3
6 Del Prado Packungen, Alterungsspuren, je in besch. OK´s, Z 3
Holzburg, bemalt, tw besch. und NV, Alterungsspuren, 42,5 x 27,5, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter 1 Dinky, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter Motoren für Boote, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter Pokémon, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter Corgi und Dinky, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter 2 Sitzfiguren, H 8,5, Z 3
3 Holzgebäude, L 24,5 und 32,5, tw besch., Z 3
3 Holzgebäude, L 14,5 und 32,5, tw besch., Z 3
3 Holzgebäude, L 15,5 und 32,5, tw besch., Z 3
2 Wassertürme und Gebäude, Holz, tw besch., Turmhöhe 30, Z 3
Gebäude, Holz/Masse, HL, L 20,5, Z 3
Hausser Burganlage, Masse/Holz, mit Fremdbeleuchtung, tw besch. und ausgeschnitte, Alterungs- und
Hausser Burganlage, Masse/Holz, mit Fremdbeleuchtung, tw besch. und ausgeschnitte, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 50 x 50 x 48, Z 4
Wandvitrine, Holz/Glas, 60 x 11 x 80, kein Versand möglich
Kutschanhänger, Holz, mit 2 Laternen für Petroleum, tw besch., L 90
Grip Ankerbahn ”Vulcan” 2127, intakt, Kunststoff, OK, Z 2-3
Bauernhof, Holz/Masse, HL, LS, L 60, Z 3
2 Bauernhofgebäude, Holz/Masse, HL, L 18,5 und 35, Z 3
Förg Konzert-Transformator 8301, H 9, im besch. OK, Z 3
2503 Los(e)/Seite