Eisenbahnen, Blech- und Dampfspielzeug, Große Sammlung Historische Technik, Militärspielzeug, Varia etc.
Auktion beendet (6 Tag(e) Verkauf)
Döhlau

  • (Lose: 16000-19150)

  • (Lose: 3000-4820)

  • (Lose: 7000-14400)

  • (Lose: 1400-2906)

  • (Lose: 20000-21000)

  • (Lose: 1-1382)

  • (Lose: 6000-6600)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

  • Eisenbahn Spur H0 (631)

Schätzpreis

631 Los(e)

  • 631 Los(e)

Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "012 081-6" 3310, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2

5 Märklin Güterwagen 4516, 4550, 4610, 4619 und 4639, S H0, 4516 mit Loch in Plattform, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, meist Z 2-3

Piko D-Schlepptenderlok "81 340" 5/6315, S H0, grün/schwarz, Tenderaufsatz lose, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3

  • 631 Los(e)