- Baukästen (21)
- Blechspielzeug (215)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (5)
- Dampfmaschinen (72)
- Dampfmodelle (50)
- Eisenbahn Spur 0 alt (983)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (151)
- Eisenbahn Spur 1 alt (305)
- Eisenbahn Spur H0 (631)
- Eisenbahn Spur Z/N (5)
- Eisenbahnfiguren (47)
- Eisenbahnzubehör groß (207)
- Eisenbahnzubehör klein (682)
- Erzgebirge Kleinteile (36)
- Figuren 1. WK (11)
- Figuren 2. WK (52)
- Figuren und Tiere (63)
- Historische Technik (826)
- Historische wissentschaftliche Instrumente (93)
- Japan (20)
- Lampen und Signale (79)
- Literatur (93)
- Militärspielzeug (34)
- Modellautos und Wiking (93)
- Motoren (14)
- Penny Toys (5)
- Püppchen (9)
- Puppen (55)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (27)
- Puppenstuben (5)
- Puppenzubehör (43)
- Sammlung Eisenbahn & Raritäten (601)
- Schienen u. Ersatzteile (255)
- Schuco (27)
- Spiele (22)
- Stofftiere (8)
- Trafos (7)
- Transmissionen (3)
- Varia Spielzeug (101)
- Zinn/Blei (35)
5991 Los(e)/Seite
Rivarossi Lokbausatz "GR.740-233" 11127, S H0, schwarz, OK, Z 2-3
Rivarossi D-D Tenderlok "96 022" 1352, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
Rivarossi B-B Tenderlok "117 LC & NCO" 1219, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Rivarossi B-B Tenderlok "117 LC & NCO" 1219, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Rivarossi 1-D-1 Schlepptenderlok "39 127" 1345, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Rivarossi 1-D-1 Schlepptenderlok "39 127" 1345, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok "10 002" 1339, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok "10 002" 1339, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Liliput 1-C Tenderlok "91 1008" 9102, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Liliput 1-E-1 Tenderlok "95 011" 9500, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Liliput 1-E-1 Tenderlok "95 013" 9503, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Lima Diesellok "280 004-3" 1626 L, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Lima E-Lok "103 110-3" 8115 LG, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Roco 1-D-1 Tenderlok "93 374" 4122 A, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Roco E-Lok "1670.24" 4147 A, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Roco E-Lok "169 002-3" 4128 A, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z
Roco E-Lok "169 002-3" 4128 A, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Roco 1-C-1 Schlepptenderlok "23 105" 4120 A, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Roco 1-C-1 Schlepptenderlok "23 105" 4120 A, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
3 Güterwagen, S H0, Piko, Lima und Roco, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2-3
Märklin E-Lok "E 1835" 3023, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Märklin Diesellok "212 258-8", S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Märklin C-Tenderlok "89 028" CM 800, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK,
Märklin C-Tenderlok "89 028" CM 800, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Lokfragment ES 800, S H0, grün, NV, zum Herrichten
Märklin C-Tenderlok "89 028" 3000, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Märklin 1-C Schlepptenderlok "24 058" 3003, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Lokfragment HS 800, S H0, NV, zum Herrichten
Märklin C-Tenderlok "89 028" 3000, S H0, schwarz, Z 4
Märklin 1-C-1 Tenderlok TP 800, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. mit versch. Wagen, S H0, darunter Märklin, Roco und Lima, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. mit 10 versch. Märklin Wagen, S H0, Blech, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, Z 3
Märklin Bananenwagen 324, S H0, gelb, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Kabel, Beleuchtungssockel, Aufgleishilfe, etc., dazu 2
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Kabel, Beleuchtungssockel, Aufgleishilfe, etc., dazu 2 Märklin Güterwagen, je im OK, Z 3
Konv. mit versch. Eisenbahnfiguren, S H0, Z 3
7 Märklin Telegraphenmasten, S H0, HL, 5 Sockel mit Fremdbohrungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10, Z 3
6 Märklin Fahnenmasten, S H0, HL, 3 Sockel mit Fremdbohrungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H
6 Märklin Fahnenmasten, S H0, HL, 3 Sockel mit Fremdbohrungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 12,5, Z 3
4 versch. Laternen, S H0, Märklin und Kibri, ÜL, H 12,5, Z 4
3 Märklin Ringkopfbogenlampen, S H0, elektr., HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 11,5, Z 2-3
3 Straßenlaternen, S H0, elektr., H 5 und 5,5, Z 3
Märklin Haupt- und Vorsignal, S H0, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
6 versch. Schilder und Signal, S H0, HL, H 3,5 - 9,5, Z 3
4 Zahlenschilder, S H0, mit Befestigung, H 6,5, Z 3
Märklin Signal, S H0, HL, H 9,5, Z 4
2 Märklin Hauptsignale, S H0, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 2-3
3 Andreaskreuze, S H0, HL, H 6-7, Z 3
3 versch. Märklin Signale, S H0, HL, Z 4
4 versch. Pantographen, S H0
4 versch. Pantographen, S H0
Märklin Teil von Portalkran, S H0, HL, L 10
Märklin Tender SLR, S H0, schwarz, L 7,5, Z 3
Märklin Bierwagen-Set 84401, S H0, 3-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 2
5991 Los(e)/Seite