73 Los(e)/Seite
Märklin Metallbaukasten 1013, 2-lagig, NV, im besch. OK, Z 3
Richter Burgen-Baukasten 412, 3-lagig, mit Anleitungen 404, 406, 408, 410 und 412, wohl weitgehend
Richter Burgen-Baukasten 412, 3-lagig, mit Anleitungen 404, 406, 408, 410 und 412, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, Holzkiste besch., Z 3
Anker Bungalow-Baukasten 206, mit Bauvorlagen, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2
Holzbaukasten “Park-Schloss“, wohl komplett, mit besch. Anleitung, Alterungsspuren, Deckel gerissen,
Holzbaukasten “Park-Schloss“, wohl komplett, mit besch. Anleitung, Alterungsspuren, Deckel gerissen, sonst noch Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 1013, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Münchner Kindl Rechenbaukasten “Arithmos“ 2, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren
Märklin Metallbaukasten 3 A, schwarz, wohl komplett, Alterungsspuren, OK Deckel NV, Z 3
Falk Metallbaukasten “Industrie“, NV, mit Anleitung, im besch. OK, Z 3
Eberspächer Metallbaukasten, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, im besch. OK, Z 3
Anker Bungalow-Baukasten 208, wohl weitgehend komplett, mit Schnittheft und Bauvorlagen, Alterungsspuren, Z 2-3
Münchner Kindl Holzbaukasten 3, wohl komplett, mit Vorlagen und Referenzen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 1015, wohl weitgehend komplett, 2-lagig, mit besch. Anleitung, Alterungs-
Brandt`s Baukasten “Miniatur-Garten“ 297, NV, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
73 Los(e)/Seite