32 Los(e)/Seite
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Bosch, Florian
Dworak, Peter
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma(1892 - 1982)BallettmädchenKohle auf PapierSignaturstempel rechts unten65,3 x 58,8 cm ...[more]
Eder, Otto
Eder, Otto(1924 - 1982)KonstruktionTusche auf PapierSigniert rechts untenPassepartoutausschnitt ungeöffnet: 35,5 x 28,7 cmgerahmt ...[more]
Gassler, Josef
Harta, Felix Albrecht
Harta, Felix Albrecht
Harta, Felix Albrecht(1884 - 1967)Sitzender FrauenaktBraune Kohle auf SeidenpapierSigniert rechts unten60,2 x 48,7 cm ...[more]
Haueisen, Albert
Hettl, Elenore
Hettl, Elenore(*1949)Weiblicher AktKohle auf PapierSigniert rechts unten42 x 29,5 cm ...[more]
Hofmann, Egon
Hofmann, Egon(1884 - 1972)Im GebirgeBuntstift auf PapierBeschriftet rechts unten, Verso Nachlassstempel31,3 x 24,9 cm ...[more]
Lehner Robert
Lehner Robert(*1950)Flusslandschaft, 1990Ölfettkreide auf PlatteSigniert und datiert rechts unten60 x 67 cm ...[more]
Music, Zoran Antonio
Reuss, Albert
Rogler, Franz
Tepavcevic, Natasa
Tepavcevic, Natasa
Unleserlich signiert
Unleserlich signiert
Unleserlich signiertFrauen an der KüsteKohle auf Papier35 x 44 cm ...[more]
32 Los(e)/Seite