Vienna

  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, Vienna, 1060, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1585462390

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watercolours (25)
25 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 25 Los(e)

Los 37

Brasch, Hans

Los 71

Franta, Hans

Los 129

Kitt, Ferdinand

Los 135

Koller, Silvia

Los 142

Landa, Hubert

Landa, Hubert(1870 - 1938)MayrhofenAquarell auf PapierSigniert rechts unten, Verso betitelt33,3 x 47 cm ...[more]

Los 197

Pulker, M.

Pulker, M.Stadtansicht, (19)35Aquarell auf PapierMonogrammiert und datiert rechts untenBlattgröße: 20,7 x 29,7 cm ...[more]

Los 207

Ritter, Grete

Ritter, Grete(*1922)Beim PicknickGouache auf PapierSigniert rechts untenPassepartoutausschnitt ungeöffnet: 57 x 43,5 cmgerahmt ...[more]

Los 228

Senkinc, Franz

Los 237

Stöbe, Erhard

Tepavcevic, Natasa(*1982)Abstrakte KompositionGouache auf PapierMonogrammiert links oben29,5 x 20,5 cm ...[more]

Los 257

Toni Köhler

Toni KöhlerTorbogen, 1973Aquarell auf PapierSigniert und datiert rechts untenBlattgröße ca. 48 x 67 cmgerahmt ...[more]

Los 274

Veith, Eduard

Veith, Eduard(1856 - 1925)Sitzende DameAquarell auf Papier16 x 12,5 cm ...[more]

  • 25 Los(e)