Vienna

  • (Lose: 194)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, Vienna, 1060, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1585462390

Schätzpreis

  • Sculpture (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Los 30

Fuchs, Ernst

Los 31

Fuchs, Ernst

Los 32

Fuchs, Ernst

Los 33

Fuchs, Ernst

Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Frau Lot, 2014Polymerer Kunstguss auf GranitsockelSigniert und nummeriert: 375/500ca. 43,5 x 14 x 13 cm

Los 36

Fuchs, Ernst

Fuchs, Ernst(1930 - 2015)PapagenoBronzeguss auf HolzsockelSigniert und nummeriert: 3954/750016 x 13 x 5 cm

Los 37

Fuchs, Ernst

Los 38

Fuchs, Ernst

Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Frau Lot, 2013Polymerer Kunstguss auf GranitsockelSigniert und nummeriert: 85/500ca. 43,5 x 14 x 13 cm

Los 39

Fuchs, Ernst

Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Schutzengel, 2013Metallguss aus Zinnlegierung vergoldetSigniert und nummeriert: 427, Gießereistempel5 x 10 x 2,5 cm

Indiana, Robert(1928 - 2018)Love BlueKolorierter KunststeinNummeriert: 205/50015 x 15 x 7 cmMit Authentizitätsnachweis und Originalverpackung.

Editions Studio, Balloon Dog (Pink) Kunstharzguss Nummeriert: 653/999 30 x 30 x 12 cm ...[more]

Editions Studio Balloon Dog (Orange) Kunstharzguss Nummeriert: 172/999 30 x 30 x 12 cm ...[more]

Los 109

Vautier, Ben

Vautier, Ben(*1935)Fast Nichts, 2019Relief auf PlexiglasSigniert und nummeriert links unten: 15/2540 x 40 cm

Los 110

Vautier, Ben

Vautier, Ben(*1935)Für Freiheit, 2020Relief auf PlexiglasSigniert und nummeriert links unten: 18/2550 x 70 cm

Los 248

Reitter, Edmund

Los 249

Reitter, Edmund

  • 18 Los(e)