Vienna

  • (Lose: 50)

  • (Lose: 226)

  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, Vienna, 1060, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1585462390

  • Zeitgenössische Kunst (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 12

Hikade, Karl

Los 13

Hikade, Karl

Los 109

Berutscha

Berutscha(1945 - 2013)Erotische Szene, (19)66Öl auf PlatteMonogrammiert und datiert links oben sowie Verso70 x 50 cm ...[more]

Los 126

Egarmina, Anna

Egarmina, Anna(*1986)Guest, 2022Acryl auf LeinwandSigniert, datiert und betitelt Verso160,4 x 120 cm ...[more]

Los 165

Indiana, Robert

Indiana, Robert(1928 - 2018)Love Red Blue GreenKunststein lackiertNummeriert: 68/50015 x 15 x 7 cmMit Original Verpackung. ...[more]

Los 179

Maurer, Dora

Los 228

Urteil, Andreas

Urteil, Andreas(1933 - 1963)Ohne TitelTusche auf PapierSigniert rechts unten41,7 x 28,2 cmNicht bei Breicha.

Los 236

Wagner, Eva

Wagner, Eva(*1967)Morgenausfahrt, 2017Gouache und Acryl auf LeinwandSigniert, datiert und betitelt Verso80 x 100 cm ...[more]

  • 13 Los(e)