125 Los(e)/Seite
Bramer, Josef
Brauer, Arik
Bramer, Josef
Bramer, Josef(*1948)Am FensterFarbradierung mit AquatintaSigniert rechts unten, nummeriert links unten: 81/180Plattengröße: 27,5 x 27,8 cmgerahmt
Bramer, Josef
125 Los(e)/Seite