Los 256
Dimai, Rudolf
Dimai, Rudolf(1889-1986)Sitzender weiblicher Akt, 26.3.81Tusche auf PapierSigniert und datiert links unten47,7 x 36,1 cm
Los 257
Dimai, Rudolf
Dimai, Rudolf(1889-1986)Sitzender weiblicher Akt, 10.12.81Braune Kohle auf PapierSigniert und datiert rechts unten47,7 x 36 cm