73 Los(e)/Seite
3 Herrenarmbanduhren, Quartz, 2x Seiko, sowie 1 Citizen. Besichtigung empfohlen
Damenarmbanduhr von Maurice Lacroix, Quartz. Guter Zustand
9 mechanische Damenarmbanduhren. Verschiedene Hersteller, Funktion ok.
2 mechanische Herrenarmbanduhren, 1x Meister Anker, sowie 1 Dugena. Guer Zustand
Damenarmbanduhr Dugena, 800er Silber. Funktion geprüft
Damenarmband, Fa. Condor, 835er Silber, mech. Handaufzug
1 Kiste voll Bastleruhren, von Automatic, mechanisch bis Quartz LCD. Besichtigung empfohlen. Viele
1 Kiste voll Bastleruhren, von Automatic, mechanisch bis Quartz LCD. Besichtigung empfohlen. Viele ältere Modelle
Lot Armbanduhren, Quartz, insgesamt 5 Stück. Verschiedene Hersteller.
2 Damenarmbanduhren, Junghans Solar, 1x Gucci Quartz, sowie Junghans Solar 1 mit Tragespuren
4 Herrenarmbanduhren, Quartz, verschiedene Modelle, Funktion nicht geprüft.
2 Junghans Herrenarmbanduhren, 1x mechanisch, sowie 1x Quartz. Beide recht guter Zustand. Besichtigung empfohlen
2 Taschenuhren mit Kette, dabei 1x Anker, sowie 1x Lucerne, beide Handaufzug, guter Bestand,
2 Taschenuhren mit Kette, dabei 1x Anker, sowie 1x Lucerne, beide Handaufzug, guter Bestand, Funktion geprüft
Buffet - Uhr, Holz. Läuft nicht an.
73 Los(e)/Seite