66 Los(e)
66 Los(e)/Seite
Los 1361
Lot silberne Taschen- bzw. Armbanduhren, 1 Taschenuhr mit Funktion, alle Silber. Für den Uhrmacher
Lot silberne Taschen- bzw. Armbanduhren, 1 Taschenuhr mit Funktion, alle Silber. Für den Uhrmacher und Bastler.
Los 1362
Taschenuhr, 585er Gelbgold, beide Außendeckel 14 ct gepunzt. Uhr ohne Funktion. Gewicht ca. 89 gr.
Favor, Herrentaschenuhr vergoldet, Funktion geprüft. Sehr guter Zustand.
Los 1364
Le Coultre & Co., Taschenuhr, 750er Gelbgold. Uhrwerk gepunzt, 2 Deckel Gold. Funktion geprüft. Sehr
Le Coultre & Co., Taschenuhr, 750er Gelbgold. Uhrwerk gepunzt, 2 Deckel Gold. Funktion geprüft. Sehr guter Zustand.
Elgin Taschenuhr vergoldet, Funktion geprüft. Sehr guter Zustand.
Los 1366
Damenarmbanduhr, Fa. Lutz, 585er Weißgold, mechanisch. Funktion geprüft. Gewicht ca. 24,2 gr.
Damenarmbanduhr, Fa. Lutz, 585er Weißgold, mechanisch. Funktion geprüft. Gewicht ca. 24,2 gr. Guter Zustand.
66 Los(e)/Seite