3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 1026
Kleines Konvolut Stiche, gerahmt, insgesamt 4 Stück. Dabei "Mannheim - Die Rheinbrücke", "Mäusethurm
Kleines Konvolut Stiche, gerahmt, insgesamt 4 Stück. Dabei "Mannheim - Die Rheinbrücke", "Mäusethurm Ehrenfels", etc. Bitte besichtigen!
Kleines Lot Stiche, insgesamt 3 Stück. Gerahmt. Bitte besichtigen!
Los 1028
Konvolut Stiche/Zeichnungen, insgesamt 4 Stück, gerahmt. Rahmen teilweise bestoßen. Verschiedene
1028Konvolut Stiche/Zeichnungen, insgesamt 4 Stück, gerahmt. Rahmen teilweise bestoßen. Verschiedene
3 Los(e)/Seite