9 Los(e)/Seite
alte Armand Marseille Puppe, am Kopf gemarkt mit Armand Marseille Germany 990 A.3.M. Mit braunen
alte Zelluloid Puppe von Bruno Schmidt, am Kopf gemarkt mit Schutzmarke "Herz", F-36, Germany.
Alter Steiff - Dackel, mit Knopf. Dazu ein Elfenbein - Löwe als Anhänger.Steiff - Dachshund, with
Ein Modell - Segelschiff, Dreimaster. Länge: ca. 48 cm. Höhe: ca. 48 cm. Bitte besichtigen.A model -
2 alte Steifftiere, 1x Löwe und 1x Elefant. Bei beiden ist der silberne Knopf vorhanden.2 old
Schildkrötpuppe Ursel, gemarkt am Kopf und Körper mit Schildkröt in Raute und 70. Gummis teilweise
alter Teddy - Hermann ? mit beweglichen Gliedern und Brummstimme. Altersgemäßer, bespielter Zustand.
Märklin H0, 346/6, Schürzenwagen "Deutsche Bundesbahn", 2. Klasse. Mit Gebrauchsspuren.Märklin H0,
12 Schilder der Deutschen Bahn, Metall. Verschiedene Anlässe. Sehr guter Zustand.12 signs of
9 Los(e)/Seite