Keine Abbildung
Auktion beendet
Neuleiningen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6359 8970018

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Leon Gischia (1903-1991), Farblithographie.Hinter Glas gerahmt. Frontisice de Leon Gischia. H: 26,5 cm, B: 16,5 cm.Leon Gischia (1903-1991), color...

alter Stahlstich von 1832 "Der Dom zu Worms", nebst einem Teil des Marktplatzes, Ludwig lange gezeichnet, C.L. sculps, hinter Glas gerahmt, Höhe c...

Lot ältere Plakate aus den 60/70er Jahren, meist BASF-Veranstaltungen Mannheim, etc. Insgesamt 28 Stück, dabei z.B. Uni - Faschingsball, Winterbal...

Ausstellungsplakat Rudolf Hausner "Das grafische Werk Mannheim Die Galerie", Original Signatur. An den Seiten mit Knickfalten, sonst guter Zustand...

Ausstellungsplakat "Anita Harling", Naive Bilder 1976. Rechts unten Original Signatur Anita Harling76. Maße: Höhe ca. 64 cm, Breite ca. 41 cmExhib...

Lot Fotographien, Plakate etc., dabei z.B. 2 Fotos heffer Santiago, Aquarell Damenkopf und viele mehr! Insgesamt über 17 Stück. Bitte besichtigenL...

Farbholzschnitt, Martin Erich Philipp. "Schamadrossel". Maße höhe ca. 30 cm, breite ca. 21 cmColor woodcut, Martin Erich Philipp. "Schamadrossel"....

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose