66 Los(e)/Seite
Signal Schiffsuhr, Quarz, 24x15 cmSignal ship's clock, quartz, 24x15 cm ...[more]
Christbaum-Uhr, Quarz, im KästchenChristmas tree clock, quartz, in the box ...[more]
Rahmenuhr, 1880, Schottenwerk. Schlag auf Feder. 22x28 cmFrame clock, 1880, Schottenwerk. Blow on
Rahmenuhr, 1880, Schottenwerk. Schlag auf Feder. 22x28 cmFrame clock, 1880, Schottenwerk. Blow on pen. 22x28 cm ...[more]
Taschenuhr vergoldet, wohl Deutschland um 1910. Uhrwerk läuft sauber. Glasinnendeckel fehlend, zu
Laco Herrenarmbanduhr, mechanisch , 17 Rubi, Funktion geprüft, läuft sauber, mit vergoldetem
Hanhart Stoppuhr, Kronenstopper, mechanisch. 7 Jewels. In Rotlack - Holzdose. Dazu Paperweight mit
66 Los(e)/Seite