123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 1997
Honoré Daumier (1808-1879), Druckgraphik "Les Gens de Justice", Printed by Aubert Paris. Hinter Glas
Los 1998
unbekannter Künstler, Aquarell auf Seide "Eule mit Maus", hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 29 cm,
Los 1999
unbekannter Künstler, Aquarell auf Seide "Vogelpaar", hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 29 cm,
1999unbekannter Künstler, Aquarell auf Seide "Vogelpaar", hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 29 cm,
123 Los(e)/Seite