424 Los(e)
424 Los(e)/Seite
Los 5224
Lot Modeschmuck in Schachtel, dabei Ketten, etc. Lot of costume jewelry in a box, including chains,
Lot Modeschmuck in Schachtel, dabei Ketten, etc. Lot of costume jewelry in a box, including chains, etc. ...[more]
Los 5227
Ein altes Blatt aus einer Zeitschrift um 1930 "Karriere", Zeichnung von L. Kafaer. Hinter Glas
altes Spinnrad, beschädigt. Vollständig??? old spinning wheel, damaged. Completely??? ...[more]
Los 5235
alte Bundesliga - Wandtabelle, mit Werbung "Trink Coca-Cola Coke. Starke Gebrauchsspuren. Maße:
424 Los(e)/Seite