63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 2241
Spindeltaschenuhr aus Silber, Glasdeckel lose, mit Gebrauchsspuren. England, Funktion geprüft.>/de>
Spindeltaschenuhr aus Silber, Glasdeckel lose, mit Gebrauchsspuren. England, Funktion geprüft.>/de> ...[more]
63 Los(e)/Seite