63 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr BIFORA, mechanisch, guter Zustand. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Roxy Automatic, 25 Rubis, mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft>/de> ...[more]
seltene Glashütte Meister Anker Taucheruhr, Spezimatic Automatic Uhr mit GuB Werk Glashütte.
seltene Glashütte Meister Anker Taucheruhr, Spezimatic Automatic Uhr mit GuB Werk Glashütte. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Anker Automatic mit Gebrauchsspuren. Retro aus den 70er Jahren. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Lot von 3 mechanischen Herrenarmbanduhren, dabei Junghans, Para sowie 1x Ruhla. Alle mit Funktion
Lot von 3 mechanischen Herrenarmbanduhren, dabei Junghans, Para sowie 1x Ruhla. Alle mit Funktion und Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Elgin Taschenuhr Fahys Coin # 1 RR Watch, ohne Funktion>/de> ...[more]
Lot Damenarmbanduhren, Quartz und mechanisch, aus Auflösung>/de> ...[more]
2 Herrenarmbanduhren, 1x Dugena Quartz, sowie 1 Junghans mechanisch. Mit Gebrauchsspuren>/de>
2 Herrenarmbanduhren, 1x Dugena Quartz, sowie 1 Junghans mechanisch. Mit Gebrauchsspuren>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Davosa, Saphir Automatic, 25 Juwels, mit Glasboden Guter, getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Davosa, Saphir Automatic, 25 Juwels, mit Glasboden Guter, getragener Zustand. Funktion geprüft>/de> ...[more]
Damenarmbanduhr Junghans, 835er Silber, mechanisch. Funktion geprüft>/de> ...[more]
Damen Taschenuhr mit Emaille-Einlage, 800er Silber. Uhr ohne Funktion für den Uhrmacher, mit
Damen Taschenuhr mit Emaille-Einlage, 800er Silber. Uhr ohne Funktion für den Uhrmacher, mit Uhrenkette.>/de> ...[more]
Favor Taschenuhr für Herren mit Sprungdeckel. Sehr guter Zustand mit AD Double Uhrenkette. Gewicht
Favor Taschenuhr für Herren mit Sprungdeckel. Sehr guter Zustand mit AD Double Uhrenkette. Gewicht ca. 102 gr>/de> ...[more]
kleine Taschenuhr mit Perlen und Emaillearbeit. Uhr läuft an, bleibt aber stehen.>/de> ...[more]
2 Herrenarmbanduhren, 1x Automatic Ducado 25 jewels, sowie 1 Mauthe, mechanisch. Funktion geprüft,
2 Herrenarmbanduhren, 1x Automatic Ducado 25 jewels, sowie 1 Mauthe, mechanisch. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Damenarmbanduhr, 800er Silber, Visconte, 17 Jewels. Funktion geprüft, 800er Punze.>/de> ...[more]
F.W. Burschell Ludwigshafen, Taschenuhr umgebaut zur Armbanduhr, Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren, 800er Silber.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Dugena, mechanisch, mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Longines Flagship Automatic. Funktion geprüft. Glas rechts an der 4 mit Sprung,
Lot Taschenuhren und 1 Wecker aus Auflösung. Funktion nicht geprüft.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhren, mech., dabei Meister Anker, Mauthe, sowie 1 Geschenk eines Vorwerk Beraters.
Herrenarmbanduhren, mech., dabei Meister Anker, Mauthe, sowie 1 Geschenk eines Vorwerk Beraters. Funktion bei allen geprüft.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Bulova Quartz im Etui mit Garantiekarte. Kaufdatum 28.3.1955, Ref.Nr. 15003.
Herrenarmbanduhr Bulova Quartz im Etui mit Garantiekarte. Kaufdatum 28.3.1955, Ref.Nr. 15003. Guter Zustand.>/de> ...[more]
3x Herrenarmbanduhren Quartz, dabei SEIKO, Trophy sowie 1x Citizien. Mit Gebrauchsspuren>/de>
3x Herrenarmbanduhren Quartz, dabei SEIKO, Trophy sowie 1x Citizien. Mit Gebrauchsspuren>/de> ...[more]
2x Citizien Chronographen mit Gebrauchsspuren>/de> ...[more]
Lot Bastleruhren, dabei aber auch zum Anziehen. Mit Funktion aus Auflösung. Insgesamt 6 Stück>/de>
Lot Bastleruhren, dabei aber auch zum Anziehen. Mit Funktion aus Auflösung. Insgesamt 6 Stück>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Timex Automatic, Made in Great Britain. Funktion geprüft. Mit Tragespuren>/de>
Herrenarmbanduhr Timex Automatic, Made in Great Britain. Funktion geprüft. Mit Tragespuren>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr STOWA Automatic, Funktion geprüft, mit Tragespuren>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr ELOGA Automatic, 17 Jewels, Funktion geprüft, mit Tragespuren.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr KAREX, mechanisch, Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Mikore Automatic, Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Vintage Herrenarmbanduhr EMES, mechanisch, mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Ancre Automatic, 17 Jewels, Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr, seltene Bulova Accutron mit Gebrauchsspuren, aus Sammlung.>/de> ...[more]
Damenarmbanduhr Citizen Automatic. Funktion geprüft, recht guter Zustand.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr BWC Swiss Courage, mechanisch. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.>/de>
Herrenarmbanduhr BWC Swiss Courage, mechanisch. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr ZenTra Manta, mechanisch. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Lot Armbanduhren, bestehend aus 1 Herrenarmbanduhr von Fossil, 8 Damenarmbanduhren sowie 1 kleine
Lot Armbanduhren, bestehend aus 1 Herrenarmbanduhr von Fossil, 8 Damenarmbanduhren sowie 1 kleine Tischuhr. Funktion nicht geprüft>/de> ...[more]
alte Taschenuhr ohne Funktion, flache Ausführung. Im Original Etui, bezeichnet Cäsar Fesenmeyer,
alte Taschenuhr ohne Funktion, flache Ausführung. Im Original Etui, bezeichnet Cäsar Fesenmeyer, Mannheim>/de> ...[more]
Lot Wecker, dabei auch Retro Stücke, z.B. orange/blau Mauthe, Blessing Alarm, orange, aber auch
Trachtenuhr, 835er Silber, mechanisch, Funktion geprüft. Hersteller Weba. Länge ca. 19 cm>/de>
Trachtenuhr, 835er Silber, mechanisch, Funktion geprüft. Hersteller Weba. Länge ca. 19 cm>/de> ...[more]
Damenarmbanduhr Jaeger LeCoultre, 750er Gelbgold. Uhr läuft an. Mit Rückenaufzug. Fabriknr. A 349
Damenarmbanduhr Jaeger LeCoultre, 750er Gelbgold. Uhr läuft an. Mit Rückenaufzug. Fabriknr. A 349 414>/de> ...[more]
Lot Armbanduhren, mechanisch, bestehend aus Cimier Hot Driver, Kienzle Antimagnetic und Ducado,
Lot Armbanduhren, mechanisch, bestehend aus Cimier Hot Driver, Kienzle Antimagnetic und Ducado, 17. Alle Uhren laufen an.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr DREFFA Automatic, ohne Funktion.>/de> ...[more]
alte Spindeltaschenuhr mit Schlüssel. Ohne Funktion. Sehr aufwendiges Werk für den Uhrmacher.>/de>
alte Spindeltaschenuhr mit Schlüssel. Ohne Funktion. Sehr aufwendiges Werk für den Uhrmacher.>/de> ...[more]
sehr große Mondphasen Taschenuhr, Emaille Ziffernblatt mit leichtem Sprung. Guter, gebrauchter
sehr große Mondphasen Taschenuhr, Emaille Ziffernblatt mit leichtem Sprung. Guter, gebrauchter Zustand. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Jugendstil Uhrenständer, wohl WMF, undeutliche Marke. "Jugendstilschönheit mit Blüte". Höhe ca. 19
Jugendstil Uhrenständer, wohl WMF, undeutliche Marke. "Jugendstilschönheit mit Blüte". Höhe ca. 19 cm>/de> ...[more]
Kröner Automatic Jäger / Jagduhr, voll funktionsfähig, 25 Jewels. Mit Gebrauchsspuren.>/de>
Kröner Automatic Jäger / Jagduhr, voll funktionsfähig, 25 Jewels. Mit Gebrauchsspuren.>/de> ...[more]
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 6 Stück, dabei Eternal, Citizen, etc. Mechanisch / Quartz>/de>
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 6 Stück, dabei Eternal, Citizen, etc. Mechanisch / Quartz>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Lucerne, Automatic, recht guter Zustand. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr, Stotz, mechanisch. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Herrenarmbanduhr Edox Automatic, Bluebird. Funktion geprüft, guter Zustand>/de> ...[more]
2 Herrenarmbanduhren, Quartz, 1x Dugena, 1x Jaques Lemans. Recht guter Zusstand. Funktion nicht
2 Herrenarmbanduhren, Quartz, 1x Dugena, 1x Jaques Lemans. Recht guter Zusstand. Funktion nicht geprüft>/de> ...[more]
2 Herrenarmbanduhren, 1x Anker, 21 Rubis Deluxe, mechanisch sowie 1 Junghans Solar 1. Funktion
2 Herrenarmbanduhren, 1x Anker, 21 Rubis Deluxe, mechanisch sowie 1 Junghans Solar 1. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren>/de> ...[more]
Taschenuhr Fa. Buler, 21 Jewels, mit Datumsanzeige, Funktion geprüft. Swiss Made. Durchmesser ca.
Taschenuhr Fa. Buler, 21 Jewels, mit Datumsanzeige, Funktion geprüft. Swiss Made. Durchmesser ca. 4 cm>/de> ...[more]
Damenarmbanduhr RADO Keramik, mit Gebrauchsspuren. Werksnummer 01741591, Modell Diastar.>/de>
Damenarmbanduhr RADO Keramik, mit Gebrauchsspuren. Werksnummer 01741591, Modell Diastar.>/de> ...[more]
Taschenuhr mit Metallgehäuse, guter Zustand, Funktion geprüft. Durchmesser ca. 5 cm>/de> ...[more]
Damenarmbanduhr, Fa. Glycine, 925er Silber - Uhr wie Armband. Handaufzug. Funktion geprüft.>/de>
Damenarmbanduhr, Fa. Glycine, 925er Silber - Uhr wie Armband. Handaufzug. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
alte Taschenuhr, 800er Silber, Funktion geprüft. Uhr läuft an, bleibt dann stehen.>/de> ...[more]
Junghans Taschenuhr, Funktion geprüft, guter Zustand.>/de> ...[more]
63 Los(e)/Seite