Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
10 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
E. Fries, ausgefallene Jugendstil Zinnvase, am Stand E. Fries und Zinnpunze. Massive große Ausführung "Magd am Wasser mit Fischen", schönes Stück,...
1 große Jugendstil Schankkanne aus Zinn, mit Erdbeerblätter und Erdbeeren. Typisch aus der Zeit.
1 große Jugendstil Schankkanne aus Zinn, mit Erdbeerblätter und Erdbeeren. Typisch aus der Zeit. Höhe ca. 38 cm.
Bronze Wandrelief "erlegter Hirsch", Maße: Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 28 cm
antike Zinn Schraubflasche, graviert 1895, mit kyrillischen Buchstaben. Mit Gebrauchsspuren. Höhe
antike Zinn Schraubflasche, graviert 1895, mit kyrillischen Buchstaben. Mit Gebrauchsspuren. Höhe ca. 12,8 cm
Großes Lot Zinn aus Auflösung.
Großes Lot Zinn aus Auflösung.
wohl Art Deco, Dröppelminna mit Brenner, Milchkanne und Zuckerdose(hier Knauf fehlend), ausgefalllenes Stück, Original aus der Zeit
großes Lot Zinnware aus Auflösung.
großes Lot Zinnware aus Auflösung.
Lot von 5 Teilen altes Zinn, bitte besichtigen!
Bronzeplakete, St. Schwartz "Sturm 1914". Rechts unten Signatur. Maße: Höhe ca. 25 cm, Breite ca.
Bronzeplakete, St. Schwartz "Sturm 1914". Rechts unten Signatur. Maße: Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 23,5 cm
5 Teile Zinn, bestehend aus 4 Becher sowie 1 Streuer.
-
10 Los(e)/Seite