49 Los(e)/Seite
Taschenuhr, 800er Silber, mit Schlüsselaufzug (ohne Funktion) an einer Jugendstil Uhrenkette.
Taschenuhr, 800er Silber, mit Schlüsselaufzug (ohne Funktion) an einer Jugendstil Uhrenkette. Recht guter Zustand, für den Uhrmacher.
Herrenarmbanduhr Dugena Vintage Automatic, Funktion geprüft. Mit Tragespuren.
Damenarmbanduhr, 835er Silber, mit 6 Saphiren. Guter Zustand.
Damenarmbanduhr Majestic Quartz, vergoldet. Mit farbigen Ringen zum wechseln. Sehr guter Zustand,
Damenarmbanduhr Majestic Quartz, vergoldet. Mit farbigen Ringen zum wechseln. Sehr guter Zustand, Funktion nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr Citizen Automatic. Funktion geprüft. Guter, gebrauchter Zustand.
2 Damen-Taschenuhren, guter Zustand, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Doxa, Antimagnetic, mechanisch. 50/60er Jahre Vintage Uhr. Guter Zustand.
Smiths Taschenuhr, Funktion geprüft. Scheibe lose.
Hanhart Stoppuhr, guter Zustand.
2 Herrenarmbanduhren, mechanisch, dabei Dugena Fest, ungetragener Zustand. Funktion geprüft.
Herrenarmband Junghans Electronic, 585er Gold, mit Echtleder-Armband. In der Original Uhrenbox mit
Damenarmbanduhr Firma OSIN, 925er Silber, massive Ausführung.
Herrenarmbanduhr SEIKO Automatic. Funktion geprüft, mit Original Uhrenamband.
Kienzle Taschenuhr, Uhr läuft einwandfrei. Mit leichten Tragespuren.
Taschenuhr mit feiner Uhrenketten, vergoldet. Funktion geprüft, läuft einwandfrei, mit Tragespuren.
Herrenarmbanduhr In Time Automatic, sichtbares Uhrwerk. Glaseinsatz. Funktion geprüft
Herrenarmbanduhr Pallas Para Automatic, 25 Steine. Getragener Zustand. Funktion geprüft.
Großes Bastlerkonvolut Uhren, dabei Taschenuhr, Armbanduhren, etc.
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic, mit starken Gebrauchsspuren. Funktion geprüft, ok.
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um 1870. Guter Zustand, sammelwürdig. ...[more]
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic mit Datumsanzeige und Seiko Uhrenarmband. Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic mit Datumsanzeige und Seiko Uhrenarmband. Funktion geprüft. Guter, getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic. Funktion geprüft. Mit Tragespuren.
Lot von 3 Herren-Armbanduhren, dabei Rowenta, Timex sowie 1 Osco Titan, guter Zustand
Lot Damen-Armbanduhren, dabei 2 mechanische , Funktion geprüft, sowie 2 Quartz-Uhren, bitte besichtigen.
3 Uhren, Funktion geprüft, 2 x 800er Silber
800er Silber, Taschenuhr mit Fuktion, anbei eine Uhrenkette, Emailleblatt mit Tragespuren, bitte
800er Silber, Taschenuhr mit Fuktion, anbei eine Uhrenkette, Emailleblatt mit Tragespuren, bitte besichtigen
Vintage Herren-Armbanduhr, Casio Telememo 20, guter Zustand
Cito Taschenuhr mit Funktion geprüft, mit Tragespuren, mit Uhrenkette
gut erhaltene Taschenuhr von Festa mit Echthaar-Uhrenkette! guter Zustand, Uhr läuft einwandfrei,
gut erhaltene Taschenuhr von Festa mit Echthaar-Uhrenkette! guter Zustand, Uhr läuft einwandfrei, bitte besichtigen.
Herrenarmbanduhr Citizen Automatic. Getragener Zustand. Funktion geprüft.
2 alte Taschenuhren Silber für den Uhrmacher, sowie schöne Uhrenkette. Bitte besichtigen.
KOHA Herren Armbanduhr, mechanische Funktion, geprüft, guter getragener Zustand
Bulova Herren Armbanduhr Accution, 70 / 80er Jahre Vintage, Funktion nicht geprüft, guter getragener
Bulova Herren Armbanduhr Accution, 70 / 80er Jahre Vintage, Funktion nicht geprüft, guter getragener Zustand
Junghans Herren Armbanduhr Trilastie mit Armband, mechanische Funktion geprüft, mit Tragespuren
1 schöne Taschenuhr 800er Silber, mit 1 Bierzipfel 1907 / 1908, Funktion geprüft.
Lot von 6 Armbanduhren, davon 4x mechanisch, 2x Quartz. Funktion geprüft. Teilweise neuwertig,
Lot von 6 Armbanduhren, davon 4x mechanisch, 2x Quartz. Funktion geprüft. Teilweise neuwertig, aber auch mit Tragespuren.
Original Swatch Gold Fall Armbanduhr von 1993. Vintage, 18 ct vergoldet mit Saphirkrone und Original
Lot Armbanduhren als Ersatzteilspender für den Uhrmacher.
Lot Uhren- und Ersatzteile, sowie kleines Lot alter Taschenmesser
Lot von 6 silbernen Taschenuhren, 800er Silber, ohne Funktion für den Uhrmacher.
Lot von 4 Taschenuhren, unedeles Metall für den Uhrmacher.
Damen-Armbanduhr "Cathay", Quarz, Funktion nicht geprüft
Uhrenarmband, 875er Silber. Länge ca. 16 cm
Herrenarmbanduhr Automatic, Marke Exquisit, Automatic SK mit Datumsanzeige, Funktion geprüft, ca.
Herrenarmbanduhr Automatic, Marke Exquisit, Automatic SK mit Datumsanzeige, Funktion geprüft, ca. 60er Jahre. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lot Damen - Armbanduhren, Band verschiedene Halbedelsteine, z. B. Rosenquarz, Hämatit etc. Dabei
Lot Damen - Armbanduhren, Band verschiedene Halbedelsteine, z. B. Rosenquarz, Hämatit etc. Dabei immer das passende Ziffernblatt. Quarz.
Lot Herren Armbanduhren meist Quartz, für den Flohmarkthändler, guter Zustand
Silber - Trachtenuhr, als Anhänger in Maria Theresien Taler.
Lapislazuli Damen Armbanduhr Quartz, Earth Quartz Japan, guter Zustand
49 Los(e)/Seite