74 Los(e)/Seite
Porzellanvase mit Magnolien Design. Am Stand gemarkt Design Florist "Gerold Poyellen". Guter
Porzellanvase mit Magnolien Design. Am Stand gemarkt Design Florist "Gerold Poyellen". Guter Zustand. Maße: Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 24 cm
Alabaster Wandteller "Madonna Modesta", Designer A. Santangela. Begrenzte Auflage im Original
Alabaster Wandteller "Madonna Modesta", Designer A. Santangela. Begrenzte Auflage im Original Verpackung. Guter Zustand.
Cortendorff Porzellanfigur "Liebespaar", Höhe ca. 14 cm. Guter Zustand.
Kaffeeservice Rieber Mitterteich, 6-teilig, mit Silberrand, dieser leicht berieben. Bestehend aus
Kaffeeservice Rieber Mitterteich, 6-teilig, mit Silberrand, dieser leicht berieben. Bestehend aus 6 Kuchenteller, 6 Tassen mit Unterteller.
1 Lot Porzellan "Zur Silberhochzeit", sehr guter Zustand, 3 Teile
1 Kaffeekern Arzberg, bestehend aus 1 Kaffeekanne, Milchkännchen und Zuckerdose sowie 1 Kaffeekern
Kleine Nippesfigur, "'Putto mit Korb und Hase". Höhe ca. 12 cm
Porzellanfigur, handbemalt wohl Thüringen. Kopf geklebt. Höhe ca. 21 cm
Kleines Porzellanvasen Konvolut aus Räumung, dabei auch eine Zsolnay Pecs.
Kaffeekern mit Goldbemalung, Firma MK Bavaria
3 Porzellanvasen, Hutschreuther, verschiedene Modelle.
Kaffeeservice Elmshorn, 6-teilig. Chips vorhanden.
74 Los(e)/Seite