4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 402
Lot Herrenarmbanduhren, dabei Stowa, Junghans, etc. Starke Gebrauchsspuren. Insgesamt 5 Stück.
Los 472
Lot von 3 Herrenarmband, dabei 2 mechanische 1 Junghans, 1x Sanco sowie 1 Junghans Quartz mit
Lot von 3 Herrenarmband, dabei 2 mechanische 1 Junghans, 1x Sanco sowie 1 Junghans Quartz mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft
Los 475
2 Herrenarmbanduhren, 1x Terlastic von Junghans sowie 1x Kienzle Swiss. Beide mechanisch, Funktion
2 Herrenarmbanduhren, 1x Terlastic von Junghans sowie 1x Kienzle Swiss. Beide mechanisch, Funktion geprüft. Guter, getragener Zustand.
Los 1707
Lot Bastleruhren für den Uhrmacher, dabei Marken Zentra, Ruhla, Junghans, etc. Insgesamt 6 Stück
1707Lot Bastleruhren für den Uhrmacher, dabei Marken Zentra, Ruhla, Junghans, etc. Insgesamt 6 Stück
4 Los(e)/Seite