3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr Seiko 5 mechanisch, 21 Jewels Crystall. Guter, getragener Zustand.
Los 1195
SEIKO Automatic, recht guter Zustand. Uhr läuft an, bleibt dann stehen. Muss überholt werden.
SEIKO Automatic, recht guter Zustand. Uhr läuft an, bleibt dann stehen. Muss überholt werden. Vintage Uhr mit Datumsanzeige.
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic, mit starken Gebrauchsspuren. Funktion geprüft, ok.
3 Los(e)/Seite