10 Los(e)/Seite
2 Druckgrafiken "Gustav Klimt", hinter Glas gerahmt. 1x Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 56 cm, 1x Höhe
2 Druckgrafiken "Gustav Klimt", hinter Glas gerahmt. 1x Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 56 cm, 1x Höhe ca. 99 cm, 1x 69 cm
Willi Peters, Neuleiningen - Spitzes Häuschen. Original - Radierung nach einer Zeichnung von Prof.
Die Grafschaft Leiningen mit den Grafschaften Falkenstein und Wartenberg Nro 261, nach Franz
Frankfurt, alte Häuser, Gassen & Winkel in Frankfurt am Main. Orginal Radierungen von B. Liebig.
Frankfurt, alte Häuser, Gassen & Winkel in Frankfurt am Main. Orginal Radierungen von B. Liebig. Insgesamt 24 Stück. ...[more]
PH. Dörr, Ortsansicht vom Wingert, Ölgemälde auf Platte. Rahmenmaß: ca. 68 cm x ca. 50 cm. Rahmen
PH. Dörr, Ortsansicht vom Wingert, Ölgemälde auf Platte. Rahmenmaß: ca. 68 cm x ca. 50 cm. Rahmen leicht beschädigt.
Römisches Kelterhaus Weilberg bei Ungstein, Tuschezeichnung. Rechts unten signiert. Hinter Glas
Römisches Kelterhaus Weilberg bei Ungstein, Tuschezeichnung. Rechts unten signiert. Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß: ca. 64 cm x ca. 43,5 cm
Hartmann, "Königsberg - Altes Rathaus". Original Radierung. Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß: ca. 43
Hartmann, "Königsberg - Altes Rathaus". Original Radierung. Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß: ca. 43 cm x ca. 31 cm. Rechts unten signiert.
Palatinatus Rheni, hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß: ca. 41 cm x ca. 37 cm. Rechts unten signiert.
Lot Stiche und Hologrammdrucke aus Auflösung. Bitte besichtigen
Frauenakt 1971. Druck. Maße: ca. 99 cm x ca. 68 cm. Hinter Glas gerahmt.
10 Los(e)/Seite