14 Los(e)/Seite
Anleitungs-Service Heft, 1971, für eine Heuer Chronograph, Modell 1163. Sehr guter Zustand.
Tag Heuer Stoppuhr Rattrapante Kalb. 57. Schleppzeiger Taschenuhr Uhrwerk läuft gut. Selten. Bitte
Tag Heuer Stoppuhr Rattrapante Kalb. 57. Schleppzeiger Taschenuhr Uhrwerk läuft gut. Selten. Bitte besichtigen!
Lot Armbanduhren, insgesamt 7 Stück (1x ohne Uhrenband), verschiedene Modelle. Funktion nicht
Lot Armbanduhren, insgesamt 7 Stück (1x ohne Uhrenband), verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr OMEGA Albatros, Ref. 1960052, Quarz Chrono. Bei der Albatros handelt es sich um
Herrenarmbanduhr Tissot Automatic PR 516 GL, Schweiz 1973. Uhr läuft an. Stark gebrauchter Zustand.
Uhrenhalter "nacktes Jünglein", auf Marmorsockel. Höhe ca. 29 cm
Herrenarmbanduhr OEBRA Chrono, 17 Jewels. Handaufzug. Schweizer Uhr mit Gebrauchsspuren. Bitte
Herrenarmbanduhr OEBRA Chrono, 17 Jewels. Handaufzug. Schweizer Uhr mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen!
Herrenarmbanduhr DOXA Automatic, wohl für Militiär. Getragener Zustand. Funktion geprüft. Werk Nr.
Herrenarmbanduhr DOXA Automatic, wohl für Militiär. Getragener Zustand. Funktion geprüft. Werk Nr. 4996039
Herrenarmbanduhr Gruen Precision Automatic Uhr. Guter getragener Zustand, Funktion geprüft, mit
Herrenarmbanduhr Gruen Precision Automatic Uhr. Guter getragener Zustand, Funktion geprüft, mit Zugarmband.
Lot Damenarmbanduhr, dabei Seiko, Junghans, etc. Bitte besichtigen!
2 ältere Silber Taschenuhren für den Uhrmacher
Lot Herrenarmbanduhren, dabei Junghans Solar, Seiko5, Kienzle, etc. Mit Tragespuren. Bitte besichtigen!
Emka Damenarmbanduhr, läuft an.
14 Los(e)/Seite