3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 751
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), Pseudonym Jacques LIEVIN, Aquarell hinter Glas gerahmt "Kirche St.
Los 753
Branko Suhy Maribor (1950-), Aquatinta rot "Fruchtsaft", San Francisco 1994, hinter Glas gerahmt.
753Branko Suhy Maribor (1950-), Aquatinta rot "Fruchtsaft", San Francisco 1994, hinter Glas gerahmt.
Los 5016
wohl E. Fuhrmann, Aquarell auf Papier "Uferlandschaft", links unten Signatur E. Fuhrmann?? 1942.
5016wohl E. Fuhrmann, Aquarell auf Papier "Uferlandschaft", links unten Signatur E. Fuhrmann?? 1942.
wohl E. Fuhrmann, Aquarell auf Papier "Uferlandschaft", links unten Signatur E. Fuhrmann?? 1942. Gesamtmaße: Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 63 cm
3 Los(e)/Seite