66 Los(e)
66 Los(e)/Seite
Los 1614
Lot Schreibutensilien, bestehend aus Rapidograph 0,2, Füller und 4 - Farben - Kugelschreiber.
Los 1615
Jean Claude Feuerzeug. Im Etui.
Los 1616
Pfeiffe Allgäu um 1870/80, Porzellan Pfeiffenkopf von Hand bemalt. "Der Lauscher", mit Original
Pfeiffe Allgäu um 1870/80, Porzellan Pfeiffenkopf von Hand bemalt. "Der Lauscher", mit Original Rechnung von Obertsdorf 330 DM vom 8.6.99
Art Deco Henkelschale, Metall vergoldet mit Glaseinsatz.
Los 1619
Jugendstil - Kachelofen, bereits abgebaut. Auf Vollständigkeit nicht geprüft. Nur Abholung.
Kleines Lot aus Auflösung, meist Schlüsselanhänger.
66 Los(e)/Seite