3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Konvolut von Schallplatten & Singles, über 30 Stück, alle Richtungen ...[more]
Los 1053
M. Hohner Echo No. 2409, Harmonika, mit minimalen Gebrauchsspuren im Original Etui. Hersteller
M. Hohner Echo No. 2409, Harmonika, mit minimalen Gebrauchsspuren im Original Etui. Hersteller Hohner Germany
Los 1699
Graetz Comedia Röhren Radio, Comedia 616 Raumklang - Vollsuper. 7 Röhren, 6/10 Kreise. Funktion
Graetz Comedia Röhren Radio, Comedia 616 Raumklang - Vollsuper. 7 Röhren, 6/10 Kreise. Funktion nicht geprüft.
3 Los(e)/Seite