65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr Junghans Meister, mechanisch. Funktion geprüft. Mit Tragespuren.
Jugendstil Taschenuhr an Silberkette. Uhr läuft an.
Los 5117
Primat Armbanduhr, Diver, bis 4 ATÜ. Mechanischer Aufzug. Gebrauchsspuren. Die Uhr läuft an.
Jugendstil Uhrenkette mit Schieber. Guter Zustand. Länge ca. 70 cm
Junghans Taschenuhr mit Biedermaier, Echthaar Uhrenkette. Guter Zustand, Funktion geprüft.
65 Los(e)/Seite