65 Los(e)/Seite
Mikore vergoldet. Taschenuhr mechanisch. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren
Hanhart Stoppuhr. Funktion geprüft
Lot von 3 Herren Armbanduhren, für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
1 Herren Armbanduhr ARSA mechanisch. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren
Lot von Damen Armbanduhren, dabei auch ältere. Bitte besichtigen
1 Herren Armbanduhr "Citizen Quartz Crystron" mit Gebrauchsspuren
Lot von 3 Uhrenketten, dabei auch ältere.
Lot von 3 Taschenuhren, dabei 2 x Silber, für den Uhrmacher.
Taschenuhr, gepunzt 800er Silber, Zifferblatt beschädigt, mit Initialen "FH", Uhr läuft sauber.
Taschenuhrenkette, 835er Silber gepunzt.
Lot Armbanduhren, Herren- und Damenarmbanduhren, dabei Swatch, Mach1, etc. Getragener Zustand.
Ancre Taschenuhr, grosse Ausführungen, Fabrikation Suisse Qualite "Superieure". Funktion geprüft. Um
Ancre Taschenuhr, grosse Ausführungen, Fabrikation Suisse Qualite "Superieure". Funktion geprüft. Um 1910
Herrenarmbanduhr STOWA Parat, 17 Rubis Antichoc. Guter getragener Zustand.
gut erhaltene Taschenuhr mit AM Double Uhrenkette. Funktion geprüft. Bitte unbedingt besichtigen!
Stopuhr Hanhart, Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
4 Uhrenkette ab ca. 1900, bitte besichtigen!
Damenarmbanduhr, Rotic 2000, mechanisch. 925er Silber. Funktion geprüft. Getragener Zustand.
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um 1870. Guter Zustand, sammelwürdig. ...[more]
Damenarmbanduhr Cassale, Quartz, guter Zustand. Mit Edelstahlarmband.
Hachette Taschenuhren Sammlung in 3 Schubladen Uhrenkasten insgesamt 3x 10 Stück. 30 TAU sehr
Hachette Taschenuhren Sammlung in 3 Schubladen Uhrenkasten insgesamt 3x 10 Stück. 30 TAU sehr guter Zustand
Hachette Taschenuhren Sammlung in 3 Schubladen Uhrenkasten insgesamt 3x 10 Stück. 30 TAU sehr guter Zustand + zusätzlich 6 weitere Uhren
Herrenarmbanduhr Carrera Grand Prix Chronograph 700, Uhr läuft, müsste aber überholt werden. Ohne
Herrenarmbanduhr Carrera Grand Prix Chronograph 700, Uhr läuft, müsste aber überholt werden. Ohne Uhrenband.
1 kleines Uhrengehäuse umgebaut für Taschenuhrenhalter. Bitte besichtigen
TAG HEUER Herrenarmbanduhr Monaco 24 Automatic Chronograph Vintage Limited Edition. 0064/154. Mit
Herrenarmbanduhr BEHA Automatic 25 Rubis, vergoldetet. Zwischen 1960-1969. Getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr BEHA Automatic 25 Rubis, vergoldetet. Zwischen 1960-1969. Getragener Zustand. Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr DOXA Automatic, wohl für Militiär. Getragener Zustand. Funktion geprüft. Werk Nr.
Herrenarmbanduhr DOXA Automatic, wohl für Militiär. Getragener Zustand. Funktion geprüft. Werk Nr. 4996039
Herrenarmbanduhr Poljot Fliegeruhr Chronograph, mechanische Uhr mit leichten Gebrauchsspuren am
Herrenarmbanduhr Poljot Fliegeruhr Chronograph, mechanische Uhr mit leichten Gebrauchsspuren am Lederarmband.
Herrenarmbanduhr SINN 157 Chronograph Automatic - Lemania 5100 - NSA. Bracelet Automatikwerk Lemania
Herrenarmbanduhr Kienzle Life 2002, Kienzle Life 2002 Herstellung 1968-1974, Vintage Klassiker.
Herrenarmbanduhr Tutima BUND Military Chronograph Stahl, Lemania 5100 Fliegeruhr mit Stahlband.
Herrenarmbanduhr AMIDA Digitrend. Eine Digitaluhr für den Rennfahrer Amid Digitrend LRD joump Hour
Uniona Herren Armbanduhr Schweiz, mechanisch, guter Zustand. Funktion geprüft
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr Automatik mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Maurice Lacroix mit Original Armband (dieses defekt) guter Zustand. Ref.Nr. 69743
Gut erhaltene Renz Taschenuhr mit einer AM-Double Kette. Funktion geprüft
Daniel Hechter, Herrenarmbanduhr Atlas for men. Neu und ungetragen. Uhr läuft.
Taschenuhr, 800er Silber, Funktion geprüft. Guter gebrauchter Zustand.
Lot Herren- und Damenarmbanduhren für den Uhrmacher aus Auflösung.
3 Herrenarmbanduhren, 2x mechanisch, 1x Quartz. Mechanische Funktion geprüft. Dabei Junghans, Dugena
3 Herrenarmbanduhren, 2x mechanisch, 1x Quartz. Mechanische Funktion geprüft. Dabei Junghans, Dugena etc. Mit Gebrauchsspuren.
Elgin Taschenuhr, Funktion geprüft. Guter Zustand.
Lot Damenarmbanduhren aus Auflösung.
Grosses Lot Herrenarmbanduhren aus Auflösung.
Laminar Calendar Herrenuhr, guter getragner Zustand. Mechanisch, Funktion geprüft, 60er Jahre.
Lot Herrenarmbanduhren aus Auflösung!
ältere Taschenuhr. Funktion geprüft. Bitte besichtigen
800er Taschenuhr. Funktion geprüft, mit einer Uhrenkette diese Alpacca gestempelt
kleine Taschenuhr, 800er Silber als Armbanduhr umgebaut. Funktion geprüft
Lot Uhren für den Uhrmacher, dabei auch ältere. Bitte besichtigen
2 schöne alte Taschenuhr Ketten um 1880
Lot Taschenuhren Werke für den Uhrmacher
Lot für den Uhrmacher, sicher Interessant
Herren Armbanduhr Glashütte. Original mech. GUB Stossgesichert mit Tragespuren. Funktion geprüft.
Herren Armbanduhr Glashütte. Original mech. GUB Stossgesichert mit Tragespuren. Funktion geprüft. Handaufzug. Nr. 026394
1 Frackuhr mit Uhrenkette Fa. Hirsch. Funktion geprüft
1 Herren Armbanduhr RADO DiaStar, vergoldet. Guter getragener Zustand
Taschenuhr J. Witt Weiden in der Oberpfalz. Funktion geprüft
vergoldete Taschenuhr mit einer Jugendstil Uhrenkette. Funktion geprüft. Guter Zustand
1 Lot Damen Armbanduhren. Funktion geprüft, guter getragener Zustand
65 Los(e)/Seite