62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 5244
alte Radierung, Mehrfachansicht, Region Bacharach im Biedermaier-Rahmen, Maße ca: Höhe 28 cm und
5244alte Radierung, Mehrfachansicht, Region Bacharach im Biedermaier-Rahmen, Maße ca: Höhe 28 cm und
alte Radierung, Mehrfachansicht, Region Bacharach im Biedermaier-Rahmen, Maße ca: Höhe 28 cm und Breite 40 cm.
Los 5275
wohl Zdenek Rumler. Aquarell auf Papier "Lilien" rechts unten Signatur, aufwendig hinter Glas
62 Los(e)/Seite